Отношения
Я сама виновата но что делать теперь??
Дурацкая ситуация. Два года назад за мной ухаживал паренек, айтишник такой типичный. Мы познакомились в контакте. Я модель, занимаюсь танцами и он не моего круга как мне казалось, тем более что он старше меня на 5 лет. Больше года он донимал меня, приглашал на свидания, присылал то цветы то мягкие игрушки, клялся, что любит меня больше жизни. А я его отшивала, всего один раз сходили погуляли, в кафе посидели, но он такой какой-то зачуханый был. . А теперь я вышла замуж, у меня скоро будет ребенок.. . А парень этот оказалось живет в Калифорнии, у него своя компания и он миллионер и даже яхта есть.. . А я теперь в Омске с мужем.. . Я спрашивала, почему он сразу не сказал, а он говорит, что не хотел, чтобы деньги как-то влияли на отношения.. . Как быть? Я замужем и на седьмом месяце, что делать с ребенком?
вы вообще с головой дружите? Или гормоны настолько разыгрались, что вы такие вопросы задаете?... Я все-таки надеюсь, что вы 1000 раз пожалели, что спросили насчет ребенка. . Или что вы имели ввиду?? ? Хотите от мужа уйти? Ребенка оставить?? ? Вы же будущая МАТЬ. Родите, уже не до Калифорнии будет. А тот айтишник к вам, может, и испытывает страсть, влюбленность, но он не обязан любить вашего ребенка. И будет ли он так внимателен к вам после родов (кормления, бессонные ночи, забота о малыше) . Не все выдерживают, к сожалению, родные отцы. А вы думаете, что чужой человек будет его любить, как своего. Не выйдет! И потом у ребенка есть отец! И он не отказывался от него!! ! О его чувствах подумали? Не ломайте жизнь вашему сыну или дочке: пусть у него будут настоящие и родные МАМА и ПАПА!! ! Давайте выкидывайте все эти мысли из головы, ложитесь спать, думайте о вашей семье!!!
Что делать с ребенком? Я бы лично ребенка у Вас отобрала сразу после рождения. Может, ребенку повезет и у него впоследствии будет нормальная любящая семья. А Вы, разумеется, получите то, что заслужили.
ты что больная? сама то хоть рубль можешь заработать? думаешь ты нужна этому миллионеру? таких как ты тысячи, безмозглых меркантильных куриц!
Вот и ты побывала на его месте.
на деньги повелась. Завели семью и жди ребёнка!
хах, шлюха ты. Из тебя никогда не будет нормальная жена и мать. Ничего не делать, забудь его.
А что изменилось бы, если бы он указал своё мат. положение? Сердцу не прикажешь. А сердце Ваше выбрало простого парня из Омска. Живите счастливо и не разрушайте семью, пусть у ребенка мама и папа будут, поверьте, многие за это отдали бы всё. У нас в России типичная ситуация, что родители расходятся, а дети страдают. А счастливых семей мало. А ребенку нужен положительный пример перед глазами. Не гонитесь за богатством.
Самобичеванием заниматься не нужно
Ответила бы по вопросу. . но такой текст читать.. . сил нет...
Ох, как бы не печально, но выбор ваш уже сделан. Выбирать надо сердцем.