Отношения
Если бы все женщины были полностью финансово независимы от мужчин... всем было бы хорошо?
Не всем. Кто-то из мужчин обязательно придумал бы новую басню о том, в чем виноваты женщины. И всё это только потому, что его никто не любит, даже с деньгами...
а как вы финансово от нас зависите? зарабатывайте сколько вам нужно ...в чем проблемы...
Мужики захлебнулись бы своим ядом)))) Такие женщины и сейчас есть, их нет так уж и много, а яйценосцы уже бесятся!))))
ща то хреново а тогда бы мы вымерли бы как мамонты.
Учитывая, что колоссальное большинство женщин в глубине души ВСЕ РАВНО меркантильны — да. Причем многие женщины это отрицают, но они просто сами себя плохо знают. Со временем большинство женщин все равно становятся другими, им нужно больше денег, да и у подружки муж стал зарабатывать больше — теперь надо бы своего потормошить, а то отдыхать стал слишком много. Ну и так далее. С теми девушками, у которых в плане финансов все в порядке, которые не живут стереотипами (а таких почти нет) — к таким будут тянуться достойные и благородные мужчины. Но и альфонсы, стоит быть осторожной.
слово "ПОЛНОСТЬЮ" для женщин не существует
кроме того, баба крайне зависимое существо, не от денег, так от чего то другого)
Ж однозначно- да, а вот М плакали и трочили, плакали и трочили)))
Нет не всем, кому нравится положение зависимости женщины. Но по мне было бы здорово!
))...это противоречит женской сущности )
Да.
Да