Отношения

Расстались с девушкой.Проблема-недоверие с её стороны

Если откажуь от своих принципов и сделаю так,как она хочет,то поверит мне.Но с другой стороны,без доверия же не будет нормальных человеческих отношений.
Галия ***
так доверие основывается не на слепой вере в то, что ты ей говоришь, а на доказательствах твоих слов... Мало ли кто что скажет... Видно, есть повод для недоверия... Не давай повода и недоверия не будет!
Люлю )))
Лучший ответ
А что она просит тебя сделать, чтобы вернуть доверие, может в этом есть смысл, и не так уж важно соблюдение принципов?
никогда не отказывайся от своих принципов- баб много ты один
Aika Абдрахова
с недоверием бороться можно. но это очень тяжело и долго. нужна целая куча терпения. если ты готов - дерзай
значит, когда-то ты потерял ее доверие. Теперь если хочешь - восстаноавливай, выясняй почему она тебе теперь не верит. И добивайся веры. Не хочешь - не надо.
Так сказать - проверка на вшивость вас, со стороны девушки! Не сдавайте позиций, вы мужчина в конце концов!! ! Не верит ее проблемы. Один мудрый человек сказал - "Способный на измену, никогда не поверит второй половине, в то что он (она) не способна изменить.. . Отношения строятся именно на 3х китах - Доверие, Понимание, Уважение. Если, что то одно выпало.. . И потом, что значить, если откажусь, то поверит! ? И как часто Вам придется отказываться от того или иного?? ? А от чего она готова отказаться.. . И почему вы должны верить ей? Недоверие, поражает недоверие! А потом, постоянно будет вас ковырять.. . Если сейчас сдадитесь, значит признаете свою неправоту.
Марат Абиев
Нет доверия нет любви, так как недоверие и отношения в одном это одержимость!!!! а не любовь
ну, какие могут быть ультиматомы и принцыпы в отношениях? ? А что бы небыло не доверя- разговаривайте, советутесь, делитесь впечатлниями- короче- живите одной жизнью, ане только пива попить....
Vladimir Tarasenko