Отношения

почему мужчины мельчают.. и превращаются в мужчинок???

Эльза Алая
Мельчают те, кто никогда мужиком то и не был, был особью мужского пола. А наших нормальных мужиков ничем не возьмешь, как были мужиками так и остались. На зависть всем, назло врагам. И кто говорит, что их нет - это неправда.
Igor Protchenko
Лучший ответ
Не прада! Если ты имеешь в виду рост?!
вы же и рожаете таких- к вам претензии!
Guychmyrat Jorayew
женщины их такими делают
Галина Шамалюк
Да уж, судя по предыдущим ответам, мужчины сами-то себя контролировать и за своё развитие отвечать совсем не способны? Но в этом тоже, видимо, женщины виноваты :)))
Lusine Grigoryan
Диман Ильичёв нет блин врачи в роддоме... такого плохого малыша вам сделали....)))
Оксана Петрушина контролируют... не все слава богу поддаются на провокации женщин. но некоторым приходится прогибаться полностью или частично, в силу объективных и субъективных причин. а то что всё зло от женщин - так эта мудрость стара как мир...
потому что Ж дали равные права и Ж стали зарабатывать и обеспечивать себя поэтому в их глазах М измельчали. Ж судят исключительно по материальному состоянию. и все кто беднее тех - в утиль
женщины балуют.
Ebil Memmemdov
На всех баб денег не хватит. Приходится часть посылать на хутор бабочек ловить
Дима Зиятов
Считается что вы думаете о жизни, такая она у вас и есть, также с мужчинами, как вы о них думаете, такие они и есть для вас....
Анна Васильева
ответ очевиден: спрос рождает предложения - виноваты бабы ...
аргументы:
кто глотку дерёт за равноправие во всём?
кто кричит что бы мужики яйца, ноги и подмышки брили?
кто вопит чтобы мужики стирали, готовили, с детьми сидели а они деньги зарабатывали ?
кто свистит о толерантности к секс меньшинствам, что гомосеки тоже люди и они прикольные ?
сами не ведаем что творим, а потом удивляемся мляяя...
Татьяна Паневина Лучший коммент
Наталья Довженко последний аргумент плюсую
Виноваты женщины, не обольщайтесь...
Misha Misha
Всё из-за женщин. Сюткина в президенты!
Ш:
Шкипер :d
Из них все женщины высасывают...!
Baigul
Мне кажется что от того что женщины решили быть стервами вместо заботливых подруг..
Они уже измельчали
ну женщины то крупнеют ))
True Love
Слишком мы им угождаем, делаем очень многое за них, поэтому такие результаты
Настя Вірста
Екатерина Одинцова Многим ты угодила?? многих сделала счастливыми??
Женщин больше чем мужчин. Мы их избаловали и изнежили