Отношения
Какое из утверждений более правдиво - "судьба играет человеком" или "каждый сам хозяин своей судьбы"?
Оба. Выбор номинально есть, но обусловлен такой цепочкой причинно-следственных связей, тянущихся с самого детства, что похож на неизбежность
истина посередине.
Мир многогранен и прост. одновременно! Матричная вселенная, подразумевает, что может реализовать все! Хотите, свет будет частицей. хотите, он будет лучем, а может быть. и тем и другим одновременно! Все зависит от нас, но ключевые моменты, в наших судьбах. пропсаны при рождении, и их. не обойти!
обстоятельства влияют на судьбу
Человек не хозяин ничему, кроме материальных вещей. Можно быть хозяином квартиры, машины, куртки, но не жизни. Сегодня ты жив, а завтра помер (машина сбила, или убили в подворотне) - это называется "хозяин судьбы"?
Каждый сам хозяин, просто не все могут прослеживать закономерности, сложнее тех что на веду...
Каждый сам хозяин своей судьбы. А вера во что-либо, будь это судьба или бог, это уже немножко другая история.
Мне кажется первое
у тя есть мозг, если да то ты им пользуйся, а вот ситуации определяют насколько ты устойчив
Судьба это - Суд Божий. То есть, какой приговор был вынесен, так ты и проживешь. Но все, абсолютно все, не следуют этому приговору. Совершая грехи, делая неправильный выбор. Соответственно, человек может влиять на судьбу, но не хозяйничать. А теперь ответь себе, какое утверждение более правдиво.
Нет судьбы кроме той, которую ты выбираешь!
наверное не то и не другое. В заведомо предрешённую судьбу я не верю.. А попытавшись сделать свою судьбу самому, можно потерпеть крах.. Так что живи как живёшь)
Я всегда себе говорила "от судьбы не уйдёшь" "чему бывать того не миновать"
Все за вас уже предрешено если вы сделали выбор значит так и должно быть....
Каждый сам хозяин своей судьбы!
Мы пишим свою сказку сами!
Не важно что думаю другие!
Мы пишим свою сказку сами!
Не важно что думаю другие!