Отношения

Как отучиться лазить в телефон мужа. Ну, не доверяю я ему.

Ainura Dabylova
мазохизм какой-то. Вы ему не будете доверять в любом случае, хоть "лазая в телефон, хоть нет" . Не хотите "лазать" в его телефон - не "лазьте"! В чем проблема-то? Проследите тогда за ним, если не доверяете. Не пойму, вы хотите убедиться, что он изменяет, или не изменяет? Ну, допустим, "подловите" его, что дальше делать будете? Подумали? А, если он не "ходок",если "чист" перед вами, что тогда почувствуете, будете доверять? Прежде, чем что-то делать, не делать, подумайте - зачем вам это надо и что потом с "последствиями делать"? Может о себе подумать лучше? "Прихорошиться", чем-то новым, интересным заняться, Да и мужа привлечь.... Удачи!
Владимир Заболотских
Лучший ответ
так не живи с ним
кому из них
**
***sladkaya*** *
Очень плохо лазить в чужом телефоне
Болик Лолик
ничего толком не найдёшь, но отношения испортишь.
это он должен отучить тебя, прописав тебе хорошего леща и поставить от тебя пароль
Ainura Dabylova Если поставит пароль-значит есть что скрывать?
Ainura Dabylova Я не всю жизнь лазию в телефон. После 28 лет брака, стала замечать, что у него появилась "подруга", Очень хочу ему верить, что это просто подруга, не нечто ближе, но доверия нет. Не знаю что делать. Он знает что я лазию, удаляет все номера и телефоны, ноя все равно лезу..
А зачем отучаться? Лазай потихоньку. Только не ежедневно. Так раз в неделю для профилактики измены.)) только если застукает ппц
Mихаил Немков
По рукам себя набей
А что вы там пытаетесь найти? как говориться: меньше знаешь - крепче спишь. Похоже что вы не хотите крепко спать!?
Диагноз - мазохистка (любительница страдать)
Ирина Трубина
Начинать доверять
скажи ему как есть, мол лажу в телефон, не доверяю, но знаю, что это плохо, хочу так не делать, не могу себя контролировать, прячь от меня телефон. Будь честной.
Mихаил Немков Вы че?? честность не в моде и мужики ее не любят. Врать надо изворачиваться они любят стерв и обманщиц. Замуж хочешь так надо потихоньку залететь)) если честно сказать люблю хочу замуж сбежит))
Я даже не знаю как можно жить с человеком, которому не доверяешь, это очень печально! ((( И что посоветовать в таком случае не знаю. Я ни разу не залезла в телефон, почту или ещё во что-то личное своего молодого человека, просто потому-что не умею.
N@sk@lincilia= Oooy_!!!
разбей телефон