Отношения

имеет ли жена лазить в телефон мужа

Унизительно и омерзительно:)
Михаил Стуров
Лучший ответ
А почему нет? Если он не хочет чтобы я что-то видела, пусть потрудится удалять...
Не смей читать его СМС!
Ты же жена, а не фюрер СС! =)))
Не имеет. Только по его просьбе.
умеет но не часто
звонок домой
-Дорогая, я там мобильник забыл, ты его выключи, а то будет надоедать звонками по работе
-Ага. там тебе Михаил смс прислал
-А. да это с работы
-Пишет, любит и по ночам скучает,
-((((Вещи собрала? ?
-Да. в чемоданах у порога стоят
Nail Abushaev
Может, если она-Дюймовочка.
Евгений Якушев
Нет, не имеет права (пропустили слово) . Равно как и муж.
Что значит не копайте там где не надо? ? Если ничего нет, то и нечего боятся, а то так бывает видишь подруга с мужем сидят и говорят
- А у тебя эта песня еще осталась?
- Да, в телефоне.
- Я Дашке возьму передам.
- Он в шоке выхватывает трубку или сам судорожно начинает передавать или когда она заглядывает, типа вот так она называется, он прячет экран и говрит, сам найду, опять с судорожными глазами.
А че нет-то?? 7 Я лазию...)))) ) Тока он даляет все заблаговременно.... Умый, блин....)))))
Kunslu Sharbanova
Ирина, не в обиду, на такой вопрос вспоминается:

"Я тебе щас дам, так ты у меня уже будешь иметь! " (с)
не лезу, зато сплю спокойно
Diyor Homidov
Нет не нужно лезть.. только себе хуже. не копайте там где не надо. А так если муж не против только в этом случае.
Sanya Bolshakov