Отношения

Что надо зделать чтобы парень обратил на меня внимание?

Если нравиться очень просто подойди спроси что нибудь, старайся поближе быть, всё от парня зависит если скромный и стеснительный, в глаза будет бояться смотреть, первый шаг не сделает скорее всего даже если очень понравишься, если такой то придётся на едине с ним разговаривать тебе, только так можно будет узнать нравишься ли ты ему, с такими нужно быть доброй и мягкой в лоб сразу не спрашивать нравишься ли ты а начинать издалека, ключевой момент делать это наедине, если же парень решительный и такой весь из себя мачо то сам подойдёт если понравишься.
Вера Фомина
Лучший ответ
Выучить русский язык. Сочетание букв З и Д используется в словах ЗДЕСЬ, ЗДАНИЕ и ЗДОРОВЬЕ.
горловой
Снять майку
Сауле Апетова
не обращать на него внимания ...
Юра Лопуцкий
разденься.. выйди на улицу голой
подойти и скажи
"Парень, обрати на меня внимание" =)
**** *****
. Это очень хороший признак! Он (именно он) никогда не ошибается! Приглашает тебя куда – нибудь (кино, кафе, пиццерия, дельфинарий, зоопарк, театр, парк, гости, вечеринка, путешествие, сад, дискотека, боулинг). Не отказывайся, и ты услышишь его признание! Просит тебя выбрать какую-то вещь или одежду для него. Ему будет это бесконечно приятно! И то, что вы выберете, станет любимой и самой дорогой вещью. Дорогой не в смысле финансов, а в смысле «душевности»! Будет практически каждый день караулить тебя у дверей твоей работы. Откуда он узнал, где ты работаешь? Влюбленные способны не только это узнать…. Пусть тебя сильно не шокирует это! Задарит тебя букетиками. Они, скорее всего, будут каждый раз разными, поскольку он (паренек) будет бояться не угадать со вкусом. Коллекционируй цветы! Будет что и вспомнить через много – много лет! Заинтересуется такими вещами, которыми бы не интересовался просто друг. Парень, вдруг, спросит о размерчике твоего пальца (на котором носят колечко). Понимаешь, на что намек? Скажет, что все готов сделать для тебя. Эти слова многого стоят! «В пустоту» их не говорят никогда. Если их парень тебе уже сказал – он на тебя «запал»! А ты решай, что делать дальше. Познакомит тебя с родителями. Этим знакомством он покажет, что хочет с тобой встречаться. Если ты согласишься увидеть его маму и его папу, то ты уже заранее даешь согласие на то, чтобы с ним быть. Не уверена, что именно этот парень (о котором ты думаешь очень часто) тебе нужен? Не торопись его завлекать! Не нужно парню делать больно. Он не виноват в том, что ты еще не совсем в чем-либо определилась! Не можешь понравиться тому, кто нравится тебе? Не твое! Отпусти и не страдай. Страдать – это вообще глупо. Твое состояние ничего не изменит, а жизнь не перестанет убегать день за днем! Ты сомневаешься, что нужна ему? Не сомневайся! Если он твой, то он останется с тобой. Скорее всего, во всем «негативе» твоя неуверенность виновата. Скажи ей «до свидания». Через некоторое время – «прощай навеки». Ты ни капельки ничем не хуже других! Потому и достойна дикого счастья! Ты очень хороший человечек! И поэтому для тебя судьба «приготовила» все самое лучшее! Верь, главное, в себя.
Только грудь