Отношения
Ваше мнение? Подскажите советом! плохо ли, что в 18лет нет парня?
Мне 18, не было парня, точнее был, но давно и это было несерьезно. Я не уродина, вполне привлекательная, просто сейчас, да и раньше, была и есть в приоритете учеба... Но в последнее время достали постоянные вопросы друзей и родственников о том, почему нет парня ( при чем постоянные). И это меня уже начинает напрягать.. и в последние дни вводит в депрессию, т. к чувствую себя какой-то ненормальной, прокаженной. Это ситуация стала выбивать меня из колеи просто... А я понимаю, если стану уделять больше времени " поиску парня" и т. п то меньше времени буду уделять учебе, а я только начала делать успехи... но в глубине души боюсь остаться со временем одной, без молодого человека, мужа. Фуф, спасибо кто прочел, это просто уже крик души)))
Настя! знаешь почему эти вопросы знакомых такие навызчивые? - они тебе завидуют. твой внешности, уму, что ты учишься. вот и выискали струнку, на которой можно на нервах играть, понимая, что молодой красивой девушке конечно хочется любить и быть любимой.
но ты же все прекрасно понимаешь - 18 - это юность. и парень обязательно встретится (может уже завтра?).
учись идти собственным путем, не обращая внимания на попытки уколоть тебя.
львы не обращают внимания на хохот гиен. помни об этом!
но ты же все прекрасно понимаешь - 18 - это юность. и парень обязательно встретится (может уже завтра?).
учись идти собственным путем, не обращая внимания на попытки уколоть тебя.
львы не обращают внимания на хохот гиен. помни об этом!
Не переживай, всё у тебя - правильно... А тем кто надоедает говори - абы на кого - не согласная )) Им-бы только языки почесать за спиной...
шлите родственников на, у меня особо упоротые в 16 умудрялись спрашивать почему не замужем. каждому свое время, если они скороспелки, значит там и спеть-то особо нечему было
Екатерина Маркова
некоторые и в 14 не то, что спрашивают, а рожают. и чаще всего овуляшки остаются одни :)
Ничему внимания не уделяй!! Так как это не тебе необходим парень, а твои гормоны необходимы им! успокойся и учись спокойно, всему своё время, а пока то да сё, освой иммунитет по группе крови и резус-факторам и вот потом, - выберешь папу деткам, чтобы не болели!
Это нормально, сейчас тебе учиться надо
У тебя ещё вся жизнь впереди )
У тебя ещё вся жизнь впереди )
Мда... Анастасия.. Скажу так, родственники беспокоятся скорее всего чтобы вы не стали лесбиянкой) На все вопросы отвечайте так: -Меня сейчас Это не интересует, и да мальчики мне нравятся, но есть вещи интереснее например учеба, спорт, и я хочу добиться в будущем хорошей работы, разве вы мне не желаете того же?
Скажу больше, у меня на работе сотрудница есть и умная и красивая, но найти такого мужчину который бы ей подходил не может, да не особо и хочет, ее жизнь наполнена работой, поездками за границу, заботой о своем здоровье.
Скажу больше, у меня на работе сотрудница есть и умная и красивая, но найти такого мужчину который бы ей подходил не может, да не особо и хочет, ее жизнь наполнена работой, поездками за границу, заботой о своем здоровье.
Это нормально, забей на всех и учись!)
решай сама у меня так-же было в 18, но тогда мне было всёравно и я занималось ислкючительно учёбой, сейчас мне 34 ситуация совсем не поменялась, но теперь я начинаю переживать, может не стоит быть слишком строгой к окружающим
Любовь тебя сама найдёт, не переживай
плохо когда в 30 нет его, зато есть... кошка!
Прекрати запариваться по этому поводу! учись, занимайся своими делами! парень сам тебя найдет) жизнь такая штука - каждый день может поменяться) а когда спрашивают про парня, говори так: я не хочу говорить о своей личной жизни) Удачи тебе) и молодец, что учишься, НО с этим тоже перебарщивать нельзя) развлекаться тоже надо) ( для разнообразия)!
Личностные отношения - это большая часть жизни и им тоже нужно учиться. Постарайся нарастить темп жизни и найти время на любимого человека, что бы вмести расти и развиваться, делиться успехами и поддерживать друг друга в трудностях. Так ты откроешь новую сторону себя, в которой может быть множество чудесных моментов. Ум в жизни очень важен, но и сердце не менее важно.
18 это не такой уж страшный возраст когда надо боятся остаться одной. ) посылайте всех далеко и на долго, а парень сам тебя отыщит когда время придет. )
Не нужно так заморачиваться по этому поводу, все будет хорошо) Любовь специально не найдешь, она нагрянет внезапно, когда ты даже о ней не будешь думать! у одной моей родственницы первый парень появился в 21 год, и сейчас она замужем, есть ребенок, у них все отлично))) Так что не грусти, всему свое время! =))
Плохо что так
Похожие вопросы
- Ребят нужно ваше мнение и совет по возможности, заранее спасибо !
- девушки!! очень нужно ваше мнение и совет!!! мат.помощь от парня..
- Парни уж больно нужно ваше мнение и совет. Прочтите все внутри. Извиняюсь сразу за пошлости которое будут. Прочтите.
- Пожалуйста помогите разобраться! очень важно ваше мнение и советы!!
- можно ваше мнение! поделитесь советом!
- Нужно Ваше мнение и совет! Пожалуйста скажите что думаете по этому поводу
- помогитеее! хочу услышать ваше мнение и советы
- Хочу услышать ваше мнение! Помогите советом...внутри...
- помогите, очень нужны ваши мнения и советы (см. внутри)
- Хотел бы узнать ваше мнение и совет