Отношения

стоит ли дальше молчать?

сомневаюсь в верности мужа. какие то смски, левые номера в телефоне, и постоянно чистит память сообщений и звонков. телефон постоянно прячет, если кто то звонит или приходит смс бежит так как будто президент на проводе. притом что палила неоднозначные сообщения не раз. а сегодня попросила телефон что бы зайти в соцсети и увидела что он сидит с левой странички, о которой не говорит, и притом в друзьях всего 1 девушка, живет недалеко, он в этот городок часто ездил, когда была машина. якобы к приятелю. теперь во всем сомневаюсь. все попытки поговорить приводят к скандалу, реагирует очень резко и грубо. стоит ли дальше молчать или сразу на развод?
Поступи мудро: Если разговор не получается, просто скажи ему : ОТПУСКАЮ!!! Он мечется, рвет свою и твою душу)) Лучше уже не будет)) Не сомневаюсь, что будут обвинения в твой адрес, если будут - значит он мелковат для тебя Это не породистый кобель, а мелкая дворняжка. Не реагируй ни на что. Возможен вариант с возвратом, с соплями по всей морде, с расчудесными воспоминаниями о ваших счастливых днях. НЕ ВЕРЬ))) Это будет тянуться всю жизнь Решать тебе. Если хочешь дергаться всю жизнь - можешь простить. Тебе это надо???
Nodirbek Нодирбек
Лучший ответ
Па любому-живёт не одной с тобой жизнью. Проанализируй всё-и сделай вывод.
Ladilov Mihail
сначала надо все точно выяснить.. может у него проблемы какие серьезные, и он не хочет вас впутывать.. а развестись всегда успеете.
его личная жизнь на стороне вас не касается. если вам с ним хорошо - живите и радуйтесь жизни, да не мешайте ему жить полной жизнью в силу своих гиперсексуальных потребностей данных ему от природы, а если вам с ним плохо или не желаете его делить с кем-то ещё - то и ждать смысла нет. Понимаю что это расходится с общепринятым шаблонным мышлением большинства людей - но нельзя ведь человека посадить на цепь и заставить себя любить (ну или только себя одну)
Юрий Исаков
Андрей Королёв гиперсексуальный - это не про него...
молчать не надо, но надо спокойно во всем разобраться
Он изменяет 100%
Иван Ступин
Так я считаю что либо он тебе изменяет либо это какой то сюрприз или он тебя прлверяет на ревность
Скажи что если у него кто-то есть - то ты не против развода... А скандалы\ругань - бесполезная трата времени и нервов )
Игорь Anir