Отношения

Что подарить девушке? Надо придумать небольшой подарочек, но чтобы не очень скромный был, девушки подскажите?

что вам обычно парни дарят?
Рекомендую преподнести ей в виде подарка как универсальный вариант что-нибудь из аксессуаров, то чего никогда много не бывает, к примеру модные очки, кстати, на них сейчас есть очень даже приятные скидки, а вот здесь с бесплатной доставкой можно неплохо сэкономить: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx, тут есть немало идей для подарков.
Kairat Nurmukasheff
Лучший ответ
Небольшое золотое сердечко - кулончик или большое - в зависимости от твоих средств.
Диана Рыжкова
украшение из серебра или простенькое из золота. лучше всего кулон небольшого размера. но украшения лучше всего тоже покупать с лицом женского пола, которая сможет изучить вкус Вашей избранницы и подобрать подходящий вариант. если средства позволяют - можно подарить брендовый набор "Pandora", для начала один браслет или браслет с шармом, и потом долго-долго дарить шармы, чтобы этот браслет заполнить :)
мягкая игрушка - тоже хороший вариант. если не очень скромный - приличных размеров.
шкатулку для хранения драгоценностей.
кучу киндер-сюпризов или большую коробку "Рафаэлло".
а если совсем оригинально... что-нибудь ручной работы. то же украшение, вручную украшенный фотоальбом, альбомчик с "талонами" на массаж и т. п.
Ирина Лапина
да, можно медведя большущего нескромного
украшение
Т@
Татьяна @@@@@
Кольцо с бриллиантом, не скромным таким, карат на 8
Виталий Шпак
Медведя большущего, они их любят..
Подарите парфюм или очки Dolce&Gabbana, что-нибудь из этого http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA
Подарите цветы, к примеру через http://flowwow.com/catalog/petropavlovsk-kamchatsky/ Уверен, ей понравится.
мне всегда дарили драгоценности) не знаю девушек которые их не любят) караты не важны) все зависит от щедрости мужчины и умении на них зарабатывать)
Украшение, много цветов, собачку, платье и тд, игрушки, кольцо )
Сделайте ей клип из ее фотографий, это очень романтично. Это быстро, бесплатно и красиво. Можно в дополнение к основному подарку. http://www.youtube.com/watch?v=wOYFXBwKP9Q
Выбираем подарки впечатления для своих женщин.. Сейчас объясню суть, в этом подарке несколько сертификатов на какое-нибудь развлечение. Человек, кому Вы подарите, сам выберет одну услугу и активирует его в удобный ему день и время. В комплект могут входить сертификаты на бильярд, боулинг, зорбинг, картинг, танцы, стилисты и т. д. все зависит от города. Стоимость комплекта от 790 р. Все вопросы в л/с. расскажу подробно по вашему городу.
Музыка о рогова рога то есть про большого мужика то есть про о боже какой мущина - чушь и белеберда
Епт, я знаю но лучше не буду предлагать)) (не то что вы подумали)
Кристина )))
Самсулнг гелакси 5 или айфон, что она предпочитает