Отношения

Парень подкаблучник...

Ваше отношение? Подруги говорят, повезло.... меня часто раздражает. Как говорится на руках носит.... и полы помоет и кушать сварит, и ребёнку попу помоет и тд и тп.., однако не умеет принимать решения, образования нет, работы нормальной тоже. ..
Igor Pavlov
Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну -
вырасту,
стану особенным.
Из горящего дома вынесу
тебя,
сонную.
Я решусь на все неизвестное,
на все безрассудное, -
в море брошусь,
густое,
зловещее, -
и спасу тебя!..
Это будет
сердцем велено мне,
сердцем велено...
Но ведь ты же
сильнее меня,
сильней
и уверенней!
Ты сама готова спасти других
от уныния тяжкого.
Ты сама не боишься ни свиста пурги,
ни огня хрустящего.
Не заблудишься,
не утонешь,
зла не накопишь.
Не заплачешь
и не застонешь,
если захочешь.
Станешь плавной
и станешь ветреной,
если захочешь...
Мне с тобою -
такой уверенной -
трудно
очень.

Хоть нарочно,
хоть на мгновенье, -
я прошу,
робея, -
помоги мне в себя поверить,
стань
слабее.
Olya Балашова
Лучший ответ
Вечный выбор... Либо хамло и мудила, который будет гулять налево-направо и регулярно бить жену в профилактических целях... либо неуверенный в себе домашний мишка. Вам не угодишь :)

ЗЫ Если нужен просто йобарь - выбирайте первого. Хороший человек - второго. "Золотой середины" (идеалов) в природе не существует, всё равно будет перекос в какую-то сторону.
А вам нужен чтобы придя с работы грязными ногами на стол, да кулаком по лицу?
Олег Чумак
мм... кому как... я бы точно не стала замуж идти за такого! потом води его за ручку.... указывай ему что да как.... вобщем вечно придется управлять им! когда надо что бы наоборот было!
Ал
Александр
Не подкаблук а просто заботится...
Мда... мне б такого... цени и береги такое золото
тут выбор у всех баб только 2 варианта. или низкий статус как подкаблучник. он будет идеальным в плане домохозяйки. верности, удобен в быту, нет проблем со скандалами и проч. или другой вариант. высокий статус. Ему всегда будет похеру на тебя ты у него будешь всегда не единственная. жить с ним тяжело он себя любит и и уважает больше чем других. это лидер в семье и везде. с ним только прогибаться или никак.
Часто выходят за деньги и мучаются. или за подкаблучника и бегают к лидеру трахаться и мучаются)
Ольга Есипко (Репина) А неужели нет золотой середины????))) Что уж так в крайности то?)))
довольствуйся тем что есть, а завтра если повезет сменишь на другого дурака
Ната Дё
Такой будет хорош для очень сильной женщины. Бывает такой тип женщин, которые просто не смогут ужиться с сильным мужчиной.

Женщина будет стоять у руля, принимать решения, больше зарабатывать и вообще держать семью в ежовых рукавицах. Для мужа-подкаблучника это тоже хороший вариант, если женщина не будет перегибать палку. Ибо он сам вряд ли смог бы себя направить в нужное русло.

Если вы из типа женщин, готовых направлять и вести мужчину. Ваш вариант. А если нет.... То думайте, надо ли, не запилите ли...
Татьяна Д
Ну какой есть - другого нет.
и сама не лучше...
сильного парня ссанула же найти..
Что выбрала..
Заставляй его кУни делать, самоутверждайся, у Вас мужик похоже ТЫ ((
Олег Калинкин
да ты попутала. раздражает не потому что "подкаблучник". а потому что чувств нет. одни слюни. полы моет, на руках носит. купи презервативы чтобы такие как ты не плодились.
Анна Назарова
Igor Pavlov Поздно, уже разплодилась ;)
без работы и образования и "мачо" может быть, а так бы стучал кулаком по столу и мыла бы ты полу, готовила, и с ребенком занималась и слова против сказать не могла! зато мужик! тут уж кому что нужно
Елена Юшкова
Помогите стать ему мужчиной)!
Igor Pavlov Не подскажете каким образом?
подкаблучник, с одной стороны хорошо, но только если в том случае, если вам нравится самой командовать, то это ваш человек, если вы говорите, что он все делает, дак скажите ему, поступай, или ищи работу, он же вас слушает, и здесь должен послушать как говорится "Чем больше парень любит девушку, тем меньше нравится ей"
Igor Pavlov Наверное вы правы....