Отношения

Чем отличается подкаблучник от парня, который любит свою девушку?

Наличием своего мнения например.
Екатерина Фатькина
Лучший ответ
Первый потакает прихотям, второй проявляет чувства
Fedja Seleznov
В любви ничем, а в отношении он потакает желаниям своей дамы и готов выполнить любые поручения, в том числе исполнять прихоти любого характера. Они подразделяются на 2 вида, одни это делают из собственных потребностей, им это нравится, вторые по принуждению дамы ( например слабый мужчина, а жена веревки вьет, и делает с ним что хочет )
Ирина Мигун
Подкаблучник не способен поддерживать, а только потыкать, он не может заботиться.
Парень, любящий девушку не просто выполняет её желания, а воспринимает их, как свои, необходимые и ему для счастья, а также заботиться и поддерживает любимую.
В данном этапе, ничем.
Во времена Славян, очень различно.
Любовь порабощает, очень трудно не скатиться до подкаблучника. Вопрос немного сложней чем кажется, с одной стороны ответы конечно очевидные : Наличием собственного мнение, твердостью характера, внутренним стержнем и тд, но житейский опыт рядового человека, показывает что все эти стержни превращаются в ртутные, а собственное мнение растворяется в "Любовно-гормональном трипе".Человек в буквальном смысле теряет голову, а без головы какое эго? Какие стержни?)) Вот если говорить уже о более прочных взаимоотношениях, то да, все эти перечисления в силе. Не теряйте голову... или теряйте...) Аллоха)
Тот, кто готов чем-то пожертвовать ради любимой - еще не подкаблучник. Подкаблучник тот, кто знает, что его любимая неправа, но боится ей на это указать, чтобы не портить отношения.