Отношения

Как не стать шлюхой? Почему ей становятся?

Юрий Z
Становятся от того, что не верят в любовь и начинают раннюю половую жизнь. От этого становятся циничными и никому не нужными. Не торопись стать взрослой - тем более от этого взрослее не становишься, а приобретаешь нездоровую репутацию. Знай, что тебя ждёт любовь, верь в любовь - и она появится в твоей жизни и разгонит всё остальное. Не пей алкоголь с малознакомыми людьми. Да и вообще лучше не пей - это всё отражается на потомстве. Дождись того, кто полюбит тебя и предложит руку и сердце. И тогда будет долгая счастливая жизнь, в отличие от тех, кто торопился, обжегся и очерствел сердцем. Любовь в жизни есть для каждого и счастье тоже! Только нужно научиться ждать!
Светлана Полурезова
Лучший ответ
Сразу же бери деньги за секс и шлюхой не будешь, а только проституткой.
Юля Царь
Юрий Z ахахахая никому секс и не предлагаю
как... как
с бабушками не поздоровайся у подъезда))
или просто достаточно отказать мужчине))... и сразу ей станешь
Юрий Чуйков
Верность партнеру. Становятся из-за накачки эйфории при смене партнера.
подрастешь узнаешь
Лена Август
Юрий Z мне 29 просто интересно
Не поддавайся массовой истерии.
Kinabek Tastemirov
Загадка природы: одни девушки мечтают о немыслимых формах секса и никак никакого не получают, другие боятся стать шлюхами и все равно становятся.
Денис Ивлев
всё от тебя зависит... если ватрушка твоя с твоей похотью будет доминировать над твоими мозгами и совестью, то результат будет плачевный !
Kinabek Tastemirov ватрушка:))))
На чужой куй понравится садится, а потом просто по всем мужикам бегать и удовольствие за деньги им давать
Юрий Z это проституция. а шлюха это другое
плохое воспитание, есть такие стереотипы типа чем больше грязи в жизни, тем типа я круче и опытнее, а на самом деле просто глупее
Begli Kuliyev