Отношения

От чего можно стать шлюхой?

Не надо насмешок.
Хочу узнать реальные причины этого.
Это не значит что я спрашиваю про себя.
D@ulet- ...
Бляди всегда замужем. Обрати внимание. Они одни не бывают. Я например из крайности в крайность. Я не шлюха ни какая. Могу спать с разными, даже если парень есть. Потом могу вообще ни с кем не спать, даже на знакомства не ходить и на встречи, не охота. А кого считать шлюхами? Все шлюхаются в какой то период времени. Я вот заметила когда парень есть я шляюсь по другим, когда парня нет, не шляюсь вообще, сижу дома. Ща как появится, опять походу шляться начну по парням.
Олег Шинкарев
Лучший ответ
Саша Захарченко вот
я только хотел написать, мол у шлюх и спроси

но ты честная шлюхен, обычно у них миллион плаксивых историй для разводки лохов
А про кого.
От плохого воспитания, от дурости)) по малолетству..
Люба Пак
Саша Захарченко двумя словами - хотят и рыбку съесть и на х сесть
дык это обычные ляди
Желание получать лёгкие бабки имея в наличии только приличный вид и вагину.
Фил 7777
От жизненных обстоятельств.
Есть разные причины и их много. У кого то ребенок годовалый на руках и мать-инвалид, которых кормить надо. А кому то родители не привили любовь к себе, чувство чести, достоинства... потому что сами родители этого не знают. Вот и ищут они любовь и внимание самым банальным образом и сами не замечают, как проваливаются в это болото. Кто то в бедности вырос и тянется к материальным благам. И опять таки родители, не обладая умом и с низкой духовностью, не смогли вложить их в своего ребенка. Большинство людей-непроходимые глупцы и плодят таких же глупцов детей, а где глупость-там и страдания, и преступления.
Наташа Ильчук
От желания ахаться), кстати шлюха - это не проститутка, а просто любительница ахаться с разными партнерами)