Отношения

Дяденьки, а вы станете счастливее, если вам на 23 подарить книгу? Или пена все же полезнее? Что вы о книгах думаете...

.D
.:: Denisqaaa ::.
Книга - гораздо лучше: пены, носков, станка для бриться, даже денег... надо только угадать, с темой :)
Александра Поликарпова
Лучший ответ
Книгу, но не толстую, что бы за год закончилась.
Лена Локтева
Полно книг, мало времени)))) не буду своему мозг пилить, чтоб было время книгу дочитать))))
Я не умею читать
Сергей Солоухин Тебе с картинками) или фотокарточками)
.:: Denisqaaa ::. Ты рожден для того, чтобы возить меня! У тебя другие функции, ты просто еще не дозрел.
т. е. и книгу, и пену - это уже перебор?
Галина Ежова
Серёга Демченко Мы с ней скинимся, я тебе пену, она книгу
Лучше всего - книга "Пена дней" ))
Книгу лучше.
Книга не заменит живой бабы с сиськами и задом.
пена
хотя сейчас бриться не модно
от дяденьки зависит
ботану -книгу!
которые и так в инете выложены
Катя Кот
Сергей Солоухин Ну не все выложены. И некоторые боятся читать что-то новое, выйти из своей зоны комфорта. А тут ты полистаешь, раз подарили, может понравиться. Разве нет?
Я бы от хорошей книги не отказался ))))Вернее предпочел бы какому нить другому подарку ...нуу в смысле пены, бритвы и т. д. )))))Привет )))
Смотря КАКАЯ книга. Есть художественная литература. Есть справочники или энциклопедии. Есть поэтические сборники. Есть техническая литература. И смотря КАКИЕ интересы у получателя подарка. А если знаешь его пристрастия - то лучше подарить книгу чем пену.
.:: Denisqaaa ::. Ну подарочное издание Конфуция к примеру...
лучше книгу....
Берик Спатаев
вот книге был бы очень рад
Айгуль Тулеева
Лучше не пену, а хотяб Лену, самое оно будет :)
Книгу с девками, без пены
Слишком нынче дорогой подарок - книга, в нормальном понимании, так что лучше пенку.
Сергей Солоухин Вам уже мужику жалко один раз в году подарок сделать?
ну да... книгу то читать можно до следущего 23 февраля)) конечно книга получше будет))
Книга - великолепный подарок. Только по интересам должна быть.
Я стану счастливее когда ты закончишь свою мысль . не люблю когда заканчивают диалог на недосказанных фразах
.:: Denisqaaa ::. Ну я помню наш диалог... Вам надо в ЮВА... там вам точно помогут! А я максимум укушу или лягну... что поделать.... я умею только мосх ...ать)
Смотря какая книга!
Я тебе пеной в рот кончу....
.:: Denisqaaa ::. Тоже мне огнетушитель хренов...
Нормально. Зачем повториться из года в год. Подарок должен быть не по принуждению
Olga Kermach