Отношения

Женщины и Девуши... Вопрос к Вам???

Если бы Вы Сильно любили Мужчину, он бы согласился жениться на Вас, но при Этом скажет Вам: "Я на тебе женюсь===но Любви НЕ будет! ".

Как бы ЛИЧНО Вы поступили в данной ситуации???
Лучше не надо. Его потом все начнёт раздражать в тебе. Доброго Утречка тебе!)
Олег Машкин
Лучший ответ
ну вообще,.. я и не прошу )
с этого начнём
а если у мужчины ничего ко мне нет
мне он вообще, зачем..
)
нет.. и иди дорогой пескоструйной )
Илья Волков
зачем он жениться будет?
по расчету
я не могу ничего без любви.... и не хочу )
Наташа Рогова
Андрей Пимонов Все есть, но нет детей.
Я никогда не пойду замуж за мужчину, которого придётся тащить с ЗАГС самой и он мне при этом ещё какие-то условия ставить будет. Я себя не на помойке нашла и лишние люди в жизни мне совершенно ни к чему.
Samaya Lyubimaya*
Мужчины без любви не женятся. )
Это русская рулетка. Или жизнь кончится или проживешь долго, но не счастливо.
Макс Блажко
У меня бы не было такой ситуации..
Sergey Kilya
Это мучение, такой союз не долговечен!
Как бы ни была сильна моя любовь -без ответа ее надолго не хватит! Я бы отпустила этого мужчину! Не люблю живодерство! Ни с собой ни с кем-либо еще! Вот женился он и раз... и встретил свою любовь, а уже женат! И как тогда? И Вы со своей ревностью и свидетельством о браке! Нет, нет и еще раз нет.... Лучше переболеть и снова идти вперед, к своему человеку, чем калечить и свою и его жизнь. ИМХО!
Если он хорошо платит-без проблем. +++Покупает на море дом для моей мамы.
согласилась, потому что брак по расчету крепче.
мерзавец, пощёчина, фыркнул и развернулся и ушёл... (если бы я был девушкой)
Александр Квитковский Я вышла замуж не по любви... Муж знал... Семья была нормальная.
Паша Акулиничев в таком случае семья дружецкая... все принцессы хотят выйти замуж по любви, и чтобы принц любил её как богиню...
Человек, которого я бы любила просто не сказал бы этого. Мне не нравятся рассчетливые, самовлюбленные эгоисты
Cофия Алдошина
Зачем мне нужен такой муж? Я бы послала куда подальше.