Отношения
Почему после того как у меня появилась подруга, 2 девушки которым я был безразличен до этого, стали бегать за мной?
не переживай у меня то же самое только не единичным случаем а по жизни так. Как один и свободен так никому не нужен как только что то начинает светить тут же сбегаются со всех сторон и углов))) а то что здесь пишут про энергию и прочее все ерунда тут напротив срабатывает инстинкт собственика "если комуто понадобилось значит и мне сразу нужно" обычно те кто соврешенно не разбираются в людях полагаются на мнение общества и живут соглансно общественному мнению. так живут подавляющее большинство людей. например поэтому разные гады становятся востребоваными потому что искуственно создают вокруг себя ореол "нужности всем" и народ (бабы) в силу своей недалекости на это сразу ведутся..
извращенки. таких вообще много. среди женщин больше, чем среди мужчин.
Виктор Подлесный
а почему тогда я был не нужен ни одной из них до этого?
правду сказать? Девушки как и мужчины падки на тех, в ком много энергии, современный мужчина чаще всего не имеет нужного уровня энергии чтоб нравится, когда он с женщиной, он от неё питается этой энергией и начинает нравится другим. Проверено не раз. Можете проэкспериментировать и расстаться, через некоторое время эти девушки тоже разбегутся. Ну плюс все чужое кажется лучше
"Если это нужно хоть кому-то, значит, 100% это просто необходимо мне! " - вот и вся психология.
Поздравляю, вы стали "востребованным товаром".))
Иногда женщины пользуются этой мотивацией и заводят себе "друзей", чтобы таким образом привлечь внимание других, более интересных для них, мужчин, но к которым не имеют прямого подхода. Этакий "мат-в-два-хода".
А чего им раньше то за тобой бегать было? ты был рядом и у тя не было никого. конкуренток не было.
Виктор Подлесный
а такое бывает часто?
Есть такая народная поговорка - в чужих руках всегда хрен толще - так вот это про них
Шлю*и
Нашли грубо говоря жертву за которой охотились до того момента как у тебя появилась девушка