Отношения
Можно ли очень часто ссориться и одновременно любить друг друга?
Ну есть такие извращенцы- вначале бьют посуду, потом ломают диван :))
Для некоторых это норма отношений)))
Можно, но это не долго продлится. Если вы НЕ УМЕЕТЕ жить совместно нормально, то глупая ругань вам только ускорит разрыв. Кстати и умная тоже ускорит. Просто НЕ РУГАЙТЕСЬ, не перетягивайте одеяло, не выясняйте кто прав...
Некоторые так и живут. Только это, как любовь в ветчине.
я считаю что нет! как можно после ссоры человека любить, когда в душу насрал тебе! вся любовь сразу пропадает!
отдохните денек, другой друг от друга, и чувства вспыхнут с новой силой и страстью!))))
Конечно, но не забывайте про урок Отеллы )
это не любовь, а страсть
по сути, мало пар по-настоящему любят друг друга теплой любовью, спокойной любовью
как раз большинство выясняют отношения, раздражаются и так далее. а это не любовь, а страсть, зависимость
мне кажется, это не наш человек, если постоянно с ним ссоришься.... увы
смотря из-за чего ссориться. Если из-за своего эгоизма - нет, это не любовь.
Ерсейт Бигабулов
из за ревности--нельзя
бывает )
У нас так с мужем было, когда я родила, у него был отпуск два месяца и постоянное нахождение вместе нас "убивало". Вышел на работу и все норм) Любили и любим друг друга
Если нет уступчивости и понимания, то гордость в таких отношениях будет мешать всегда. счастья и понимания вам.
Можно. Разрешаю.
Печать поставьте в 205-м кабинете.
я со своей девушкой 3 года не разу не сорились) и сейчас не соримся)
Iskanderov.hakim
Как это вообще?) Уступаете друг другу или просто взгляды одинаковые?