Отношения

Девушки, если ваш мужчина заболел, то он должен героически переносить свое плохое самочувствие и молчать, как рыба

И любую его жалобу вы будете воспринимать, как нытье. Даже если реально плохо или больно? Вот у вас головка разболелась - это трагедь неземная. А если у меня язва желудка открылась. Мне реально плохо. Не могу я петь, плясать и веселиться, даже если праздник. Поздравить - поздравлю. Но на большее сейчас не способен.
НЕ БОЛЕЙ, ХЛОПЧИК !!!ИНАЧЕ СОЖРУТ ТАКИ !!!
Оксана Емченинова
Лучший ответ
Нет, язва- это серьезно) Жалуйся, поддержим)
Igor Pintea
Не видела мужчину, который болеет и не ноет, не кряхтит, не ноет. Буду помогать, лечить, делать все что могу. Не болейте!
ДАЖЕ ЕСЛИ ВМЕСТО ГОРЧИЧНИКА ОНА ПОСТАВИЛА ТЕБЕ УТЮГ НА ГРУДЬ))))))
Анна Никитина
Да. Тогда действительно веришь, что ему плохо.
Лёма Юнусов
Нет, когда мой болел - я за ним очень трепетно ухаживала. Он с температурой 40 лежал и с раздутым горлом от ангины.
Светлана С*с
Зура Молдаханова И как бы Вы среагировали, если очень не кстати, он заболел бы перед праздником?
Выздоравливай. А она обязана диет питание приготовить и за медикаментами сметаться.
Если я болею, то не молчу, а так чихаю, что штукатурка с потолка сыпется.
Заболел ?!!И всех домашних заражать будешь ?!!На работу, немедленно, там заражай !
D.
Dilya ...:d
Так поступают и считают девушки эгоист, которые кроме себя любимой бодьше ни кого не видят. Да еще эти глупые морали, мужчины тоже люди, им так же больно, это все естественно. Я на оборот прошу парня чтобы если что он рассказывал не молчал.
Kate Skvortsova
Моя дура мне вчера истерику устроила из-за того, что я придя домой с температурой (хоть и небольшой, но все же) принял лекарство и лег укутавшись в одеяло. По себе знаю, что лучше отлежаться день и потом чувствовать себя нормально, чем неделю ходить с температурой. При этом она пыталась меня всячески спровоцировать, цепляя за каждое слово. В результате встал и наорал на нее, в свой адрес слышал типа "не нравится, давай разведемся".
Зура Молдаханова Вот-вот. Типичное поведение.
будет героически переносить и шифроваться по жопе получит, а дальше усиленное лечение) мой мужчина мне нужен в отличном состоянии)
Наталья @@@@@
Зура Молдаханова Я сейчас получил такой вынос мозга за то, что посмел заикнуться о том, что мне нехорошо, желудок болит и потому я не могу с ней пойти в кабак с друзьями, как мы собирались.