Отношения

Мужчины, а вы согласны, что женщины отдают вам гораздо больше, чем получают?

Sanim Just For One
Все женщины разные . Зависит от воспитания . Некоторые, вообще не способны отдавать и не знаю что это значит .
Гульшат Кажденбеккызы
Лучший ответ
А где наконец уже можно получить отданное женщиной? ))
Аbai Khamar
Sanim Just For One Так получаете уже, наверно, только не признаётесь в этом...
Давно так не смеялся
Нина Тараскина
Sanim Just For One А я ведь серьёзно...
нет
Петер Петер
Ох... вопрос сложный. единственное что пока сделала для меня такого значимого женщина - это меня родила. я не хочу скажем... вливатся в стройные ряды шовенистов, но как-то так сложилось в моей жизни, что ничего такого о чём любят втирать домохозяйки и тому подобные личности я не видел. бывали конечно моменты) возможно - просто не везло. может - я сам такой человек неприятный что так складывается - кто знает?) а может - просто люди выдают желаемое за действительное. Определённые примеры я конечно видел, но это уж не такое частое явление) а меня так оно и вобще не коснулось. так что если кто-то там в своей жизни разок постарался отдать всё что можно и построить "любовь" и у него (неё) это не вышло - что ж теперь, мир вам задолжал?)
Хах, в тему выслушать и понять - моя бывшая жена к 2 годам брака не могла подарок на день рождения выбрать... " мол, я незнаю что тебе нравится". это за 2 года совместной жизни то, она так и не смогла подглядеть что я слушаю, что читаю, чем занимаюсь наверное) осталось тайной для неё. вот вам и выслушать да понять) Знаете, леди которые слушают, понимают, предвосхищают и так далее - они только в сказках и женских мечтах остались.
Sanim Just For One Ваше чистосердечное заслуживает уважения!. Согласна, что это в идеале так должно быть,, но не всегда так бывает,, к сожалению... Претензий с той и с другой стороны предостаточно.... Например, я заметила, что мужчина долго не может выдержать женщину, которая слишком старается ему угодить.... Поэтому во всём должна быть золотая середина....
далеко не всегда. Бывает и так и так.
Мне никто ничего не давал, все только требовали
Степан Шацких
Лиля Калимуллина Полностью согласен
Sanim Just For One Сочувствую...
первый раз слышу об этом
Виктор Пучков
Sanim Just For One Сочувствую....
нет как раз это мужчина отдает больше)
Sanim Just For One А может быть мужчина просто не замечает или не хочет замечать внимание, заботу, ласку, любовь, сочувствие и т. д
Не считаю, что это так
Интересно, что же такого большего дает женщина мужчине? Тут правильно один ответчик написал - вы можете дать только борщ и секс, ну и родить детё (надеюсь не от соседа). А мужик "ни" чего "не" дает, он не бегает высунув язык, что бы прокормить семью, что бы вы отдыхали на морях, ездили на хорошей машине, хорошо одевались и питались, ходили в спа, кутили с подружками, жили в комфортных квартирах (домах), что бы чувствовали себя в безопасности в конце то концов.... не ну я понимаю, что борщ (который можно и в ресторане поесть или тупо самому сморганить) и секс (который гораздо интереснее в разнообразии своем) ГОРАЗДО больше того, что "НЕ" дает вам мужчина.
Sanim Just For One Поздравляю! Вы успешный и самодостаточный! Уверена, что рядом с Вами всегда была любимая женщина, способная Вас выслушать и понять, искренне Вами восхищающаяся, заботливая и внимательная, верящая в Вашу исключительность, всегда и во всём Вас поддерживающая.... Только с такими женщинами мужчина по-настоящему счастлив!
на моём веку, такого нету ещё! что бы не родственная женская особь отдавала больше чем ей дают
Михаил Кудин
Некоторые женщина отДАЮТ действительно больше.. И чаще.. И глубже..
Денис Вила