Отношения

Что меня в этом году ждет в танцах?

Меня зовут Желдак Констанция 14.01.2002.Я занимаюсь танцами, я ими живу. Ждёт ли меня успех в танцах, если да то когда. Прошу погадайте или что то ещё,мне нужна ваша помощь
Вас ждёт большой успех в танцах, если будете много танцевать.
Оксана Епифанова
Лучший ответ
Больше уверенности вам и всё получится!
Вова Ануфриев
Наше сердце работает как новый мотор. Почему и чего мы еще должны ждать?
И мы будем делать все, что мы захотим. А сейчас, сейчас мы хотим танцевать.
Успех придёт тогда, когда сбросите напряжение будней, расслабитесь! Сильно Вы напряжены...
Яйца тебе мешать точно не будут.
Сила воли, труд и упорство вот тогда и придет успех.
Не ходи через улице без зеленого сигнала светофора.
Сергей Овечкин
Зачем гадать, если есть стремление, упорство и желание достичь успеха?
Тоня Кошевая
Конечно, если ты живешь танцами и приложишь к этому труд, упорство и свой талант - у тебя все получится!
Иван Воронин
Мечта, если человек стремится к ней всеми силами, обязательно сбудется!!!!
Resad Osmanov
Татьяна ********** Я знаю, просто бывает вообще не прет, вот и думаю не зря я связала жизнь с танцами или не моё)
Посодобль
Jus. Grek
Татьяна ********** Я занимаюсь хип хопом и ваакингом
У тебя будет успех и ты станешь популярной, а еще у тебя будет возможность участвовать в проэкте " Танцы со звездами".
Красивое у тебя имя и фамилия, мне б такую девушку. Ну у тебя всё получится, не переживай, желаю тебе удачи в твоём поприще!)
Хакимова Лилия
Научитесь чувствовать людей сердцем и это и есть успех и удача . Или читайте, у меня там все есть .
Татьяна ********** Что читать, где все есть?))
Этим летом вас ждет толстая жопа и плюс восемь кило. )
Денис Мамалыга
Все гадалки сходятся в одном мнении--- сколько не нагадай человеку, ведь есть 1000 дорог будущего--- Но, это будущее его ждет только тогда, если после похода к предсказателям он не сядет сложа лапки, а будет дальше идти к цели. Только тогда предсказание сбудется. Ибо у бога нет ничьих других рук кроме наших собственных
Lola
ДЕТСКАЯ ПОРНОГРАФИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ БАНЬТЕ ПОСТ ДЕТСКАЯ ПОРНОГРАФИЯ!!!!
Любовь Дикун
танцуй, и будет тебе счастье!!!
ты первая в семье, ты будешь бухгалтером, кисть руки не та
Татьяна ********** Я последняя в семье-_-
У кого спрашиваешь ?
Игорь Багров
Татьяна ********** У людей с экстросенсорными способностями, гадалок и .д
Успех будет и без гаданий, просто надо упорно заниматься и стараться
Вы задали вопрос не в ту категорию. Здесь отвечают на вопросы темы любви и дружбы. Лучше перезадать вопрос в раздел 'гороскопы, магия, гадания'
di
dimko2
Татьяна ********** Я случайно нажала.. (
Реально ждёт, пока есть столько стремления. К гадалке не ходи.
Кто очень хочет - тому всегда помогает случай!
На Бога надейся - а сам не плошай! Выбирай...
Успех приходит не сам по себе, а добивается трудом!!! Решай сама!!!
=)
все будет хорошо
Если твой хореограф или постановщик танца человек с понятием, тебя ждёт успех.
Да, если живёш ими, тогда успех будет.
Татьяна ********** Что именно да?
Главное желание
успех
Н.
Нинель .
Не в ту категорию вопрос
Нет иди лучше само развивайся, а не гадай и будет тебя счастье)
Если это мечта, то мечты ВСЕГДА СБУДУТСЯ. Но в случае всё может быть
ничего
.L
.good Life.
ты победишь фигач всех я мысленно с тобой)
Если спрашиваете что ждет? То музыка.
А если кто ждет....
Stefan Vad
Ты 2002 года? Тянеш лет на 16
Gulim Sembinova
Хакимова Лилия Я тоже подумал, что взрослая девчонка лет 16-19)
Все збудится ждет тебя успех счастье в танцах
Juma Xxx
Зачем гадать? Если ты действительно хочешь танцевать, если это твоя жизнь и ты хочешь добиться успеха, тогда вперед на тренировки! И не занимайся этой фигней, как по-мне гадание мало чего даст, да и не стоит заглядывать в свое будущее. живи настоящим, но и задумывайся и заботься о будущем времени, и старайся помнить ошибки прошлого! А танцы... Если ты сильно этого захочешь и приложишь максимум усилий ты добьешься больших результатов!
Если будешь постоянно стараться, то конечно успех будет.
Всё будет хорошо
Фигура хорошая, если ты будешь ими заниматься и дорожить ими, тогда все будет хорошо.