А что их жалеть? Они сами это выбрали! И потом как говорится - на чужом несчастье. .
Если честно мне непонятно зачем становится ей, если больше ты никогда и ничего не получишь?
Отношения
А вам жалко любовниц,тех ,что годами ждут...ждут...?)
Жалко мужиков. Вот, бедные туда-сюда, туда-сюда... Как они всё успевают?
Евгений Днепровский
Да, уж совсем замотанные!
это ИХ выбор
не могу сказать. что прям сижу и плачу по ним. . Нет, это их выбор. их жизнь. НО они совершают большую глупость по-моему. Окучивая чужого мужика, который вообще не стоит даже того. чтоб с ним здоровались.
а чего они ждут? Их задача удовлетворять сексуальные потребности мужчины.
мне птичку жалко!
Мне больше жаль жен которые таких мужей терпят)
А что их жалеть? У них есть любовь и надежда.
Так, что, в каком то смысле не обделённее других....
неа. а что их жалеть? пусть ждут. на то они и любовницы.
каждому свое, воможно их это устраивает
С чего бы меня жалеть? Я от него ничего не жду, меня все устраивает))) ) Я для него радость.
Какой-то бред.... ждут чего? Непонятно.... Я вот всега правду говорю - я свою жену люблю и разводиться не собираюсь!
с одной стороны да, с другой нет
чудовищная судьба ОЖИДАНИЯ... сочувствовала всегда... и отпустила Любовь к той, что ждала)
Нет, они это заслужили!
Они такие же люди.. .
жалко..)
Чего их жалеть, сами виноваты.
нет, на них пох
она же разрушает семью как говорят на чужом несчастье счастье не построишь а сдругой стороны может и семьи как таковой уже нет и ее вины в этом нет короче палка о двух концах
не фиг дурой быть!