Отношения
Что движет мужчиной когда он заводит себе любовницу на 10 лет моложе?
До этого были отличными друзьями, он во всем помогал и поддерживал.
Любовницу? Желание обладать молодым телом. Почему бы не помочь кое в чем девочке, если она сама не против? Обоюдовыгодные отношения. Как только девочка созреет для семьи, детей - тут и романтике конец, потому что он честный - ничего не обещал, и к тому же порядочный мужчина, имеющий обязанности, и несущий ответственность за уже имеющуюся семью и деток.
Проза жизни!
Ничего им не движет.
Подвернулась - понравилась - захотел - получилось...
"Покупка молодости", как я это называю.
Во -первых, он так самоутверждается ( типа я еще ничего, я еще молодец и удалец)
Во-вторых, он рядом с ней молодеет, как ему кажется.. .
и еще есть много доводов за и против, но это в другой теме...
Ну если Вы только друзья, чего тогда обижаться.
Заведите себе молодого любовника.
хочет чувствовать себя моложе
Разнообразия ему захотелось
Думает, что он будет для нее Богом или натавником. И вообще, они взрослеют, а вкусы остаются.
Новизна отношений, самоутверждение, а у кого то и любовь. 10 лет это ни такая больщая разница.
спросила, ответил: увидел, такая миленькая, такая хорошенькая.. . Девочка моей мечты. Надо воплотить эту мечту в реальность)) ) Воплотил)))
ой да глупости все вы написали.
просто понравилась молодая, они более сексуальны и интересны чем целюлитные тетки.
10 лет моложе. да многие 35 летние мужчины выглядят моложе 25 летних теток. нашли разницу.
если сам в душе молодой. че ему с этими скучными тучными дамами делать если он по клубам так же любит ходить например и в постели молодым фору даст?!