Отношения

Что движет мужчиной когда он заводит себе любовницу на 10 лет моложе?

До этого были отличными друзьями, он во всем помогал и поддерживал.
Любовницу? Желание обладать молодым телом. Почему бы не помочь кое в чем девочке, если она сама не против? Обоюдовыгодные отношения. Как только девочка созреет для семьи, детей - тут и романтике конец, потому что он честный - ничего не обещал, и к тому же порядочный мужчина, имеющий обязанности, и несущий ответственность за уже имеющуюся семью и деток.
Проза жизни!
Sergei Chernov
Лучший ответ
Ничего им не движет.
Подвернулась - понравилась - захотел - получилось...
"Покупка молодости", как я это называю.
Во -первых, он так самоутверждается ( типа я еще ничего, я еще молодец и удалец)
Во-вторых, он рядом с ней молодеет, как ему кажется.. .
и еще есть много доводов за и против, но это в другой теме...
Ак
Акниет
Ну если Вы только друзья, чего тогда обижаться.
Заведите себе молодого любовника.
Sanya Tsyrenkov
хочет чувствовать себя моложе
Разнообразия ему захотелось
Анатолий Шин
Думает, что он будет для нее Богом или натавником. И вообще, они взрослеют, а вкусы остаются.
Новизна отношений, самоутверждение, а у кого то и любовь. 10 лет это ни такая больщая разница.
спросила, ответил: увидел, такая миленькая, такая хорошенькая.. . Девочка моей мечты. Надо воплотить эту мечту в реальность)) ) Воплотил)))
ой да глупости все вы написали.

просто понравилась молодая, они более сексуальны и интересны чем целюлитные тетки.

10 лет моложе. да многие 35 летние мужчины выглядят моложе 25 летних теток. нашли разницу.

если сам в душе молодой. че ему с этими скучными тучными дамами делать если он по клубам так же любит ходить например и в постели молодым фору даст?!