Отношения

Я - любовница уже 2 года.

Оба уже поняли что никуда друг от друга не денемся. Я его люблю и вижу что у него тоже есть ко мне чувства... Это как болото из которого я никак не могу выбраться... То люблю, то ненавижу... И изменить то ему не могу... Что же делать?...
Vova Petrov
да оставь все как есть, само все разрешится
Сергей Углов
Лучший ответ
Любите и радуйтесь!!!!
Алексей П
Ну и чем гордимся? Разбивая чужие сердца, сумей потом прикрыть своё, потому что рано или поздно его кто-нибудь разобьет. Любить женатого мужчину - это всё равно, что купить подделку. Внешне и красиво и похвастаться можно, а внутри пустота, фальшь и разочарование. И, как правило, любовник не берет замуж любовницу, за редким исключением.. .
ЛЮБОВНИЦА - бесценная любимая, но.. . мнимая:)))
"Не оба поняли", а он понял что Вы никуда не денетесь... надо Вам поговорить с ним начистоту, что каждый из Вас ждет от отношений.. .
сейчас Вы боитесь спугнуть свои отношения и увязаете в "болоте"
Оставаться и дальше подстилкой, если устраивает такая роль.
Что делать? Ну, я считаю, что самое главное - это перестать быть ДУРОЙ. Для начала...
я тоже любовница. правда мы живем вместе но развода официального нет. решили что время покажет.
Антон Трофимов
Если вам нравится роль вечной любовницы, то можете ею оставаться. Но подумайте о той женщине, которой изменяет ваш любовник. Хотели бы вы однажды оказаться на ее месте? Ответив на этот вопрос, вы и решите свою проблему.
понять саму себя, кем вы хотите быть... если вас устраивает роль любовницы со всеми вытекающими, лишь бы с ним - терпите, другого вам не дано... но вполне возможно, настанет тот день, когда вы собрав волю в кулак все это бросите ради личного счастья, потому что больше не сможете жить так
вы верно сказали, это болото, и пахнет соответствующие, теряете время зря, на мой взгляд
надо было раньше думать
Сергей Choper
Надя, а вы видите будущее с этим человеком (замужество, дети)?? наверняка семью он не оставит и вы постоянно в подвешенном состоянии (( лучше не тратьте на него своё время, свободных мужчин тоже не мало,,,,
Vadim Ekomasov
просто забыть его, ни чего хорошего не будет