Отношения
помогите разобрать ситуацию, понять, дура, я? или он, мудак!
я живу со своим парнем уже год. всё хорошо. сегодня воскресение, я заболела... (критические) пол дня валялась в постели, а он от скуки не знал куда себя деть, и выкидывает мне, что идёт к друзьям, воскресение мол, чуть развеется.... -"Иди конечно, только не пей! " Ушёл.... через три часа я ему позвонила и попросила прийти, так-как у меня возникла проблема с интернетом, попросила его прийти и устранить проблемку) я в этом не разбираюсь. Он ответил щас.. чуть позже буду... И я ещё три часа прождала его! опять позвонила, не грубо наехала. Пришёл выпивший, и ещё морали начал читать мол, что он может сделать? Почему я звонила по такому пустяку когда он с друзьями! Блин обидно....
Иногда бывает:
пока вы вместе трахаетесь, вы друг другу нужны, а как другие дела - друг другу надоели.
Неужели это и есть семейная жизнь? Обычно это называется удовлетворение сексуальных потребностей. т таким же эффектом можно и соседа звать на это дело.
На первый взгляд, винить друг друга в том что вы такую схему взаимоотношейний применяете - не деловой подход, просто вы такие оказались рядом, и в такой момент, что вам показалось... показалось, что каждый из вас может заполнить роли (мужа/жены), такие что каждый ожидает....
Показалось? Ну если показалось, то и относиться к этому, наверно надо как пришедшему наваждению. Было наваждение, да сплыло.
Кстати, возможно это относится к тому, по каким критериям вы отбираете себе парней, может пришло время обстоятельно пересмотреть каким способом выбирать парня? Ну я к тому веду, что вдруг и следующий, найденный таким же способом "показалось" окажется таким же, ушел к друзьям, по дороге назад зашел в бордель.
(я ни на что не намекаю, я просто указываю потенциальные возможности, которые могут происходить с тему людьми, кто шляется пьяным по городу)
В общем, обстоятельно все это оцените. Можно попробовать устроить скандал, узнать так сказать, как он прореагирует, захочет ли он с вами быть несмотря на скандал или может ему сбежать интересней, и назвать вас дурой?
В общем, какое отношение вы от него получаете, так его и оценивайте!
Спасибо за внимание!
---
Всякие отношения - это взаимные отношения, и если вы его плохо оцените то и он вас плохо оценит. тогда говорят, не он мудак, не вы - дура, а не сложилось, друг друга не поняли. И как бы обстоятельно, и как бы обоим не обидно, не надо там мстить, вспоминать и еще всяких разных проблем наживать. Быстрее к нормальному мужику, так сказать эмоционально прибьетесь, обиды на мужиков не будет, я в этом смысле.
А то бывает так:
с одним не получилось - всем мужики сволочи. "Хочу чтобы именно этот извинился и полюбил... " Вот это все очень по детски, я извиняюсь, не стоит ни кому так себя вести, массу времени психологической настройки и радости - все будет спущено на дурное настроение.
Спасибо за внимание!
---
А то бывает так:
aлкaш и ты ему пофиг
я вот вспомнил щас тоже
стою я на асфальте в лыжи обутый
то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый)
стою я на асфальте в лыжи обутый
то ли лыжи не едут, то ли я ебанутый)
Татьяна, но ты же перед его уходом не сказала ему что нужно починить компьютер, то есть не дала и намека что тебе нужна его помощь. Он же не может читать твои мысли. Я тебе так скажу: у каждого есть личное пространство. Надо уважать интересы и вкусы каждого, тем более своего любимого. Он же тебе не мешает общаться с подругами.
трудно сказать, но это пустяк и про него надо забыть, а винить кагото это глупо