Отношения

Помогите! У меня непонятная ситуация. Может, анализ со стороны поможет мне все понять.. . Буду благодарна, кто откликнется

Сегодня мне уже немного за 35, что семью надо - я знаю. Но не все от меня зависит.. . В октябре ко мне начал приезжать мой сотрудник и напарник, иногда среди ночи за 80 км, иногда пьяный. Смазливое личико, за которые много кто отдал бы много чего, свободное располагающее общение и.. . И вся жизнь не то в фантазиях, не то во вранье. Он прожил 14 лет с женщиной не расписан, у неё в доме, детей нет, решил уйти, а тут я.. . В первый же месяц нашего общения я забеременела. На вопрос, что будет, если я забеременею, он говорил, что осыпет меня цветами. Когда же я сказала ему о своем положении, он не начал мне помогать, не поддерживал, хотя сказал, что меня с ребенком не бросит. От женщины ушёл к матери, но постоянно звонил пьяный, иногда я сутками плакала, потому что все решала одна, хотя мы виделись и даже к маме меня свозил. А у него, оказывается, кроме меня ещё была и есть куча женщин, он постоянно то с друзьями "вдрободан", то сам пьет.. . У него, как у всех плохих мальчиков, есть какая-то харизма или равнодушие - они заставляют ему звонить, бегать. Я не бегала, я страдала. Да, он меня не бросал, но и что меня ждёт-не понятно. Ведь однажды я была у него, а он обкурился и собрался меня оставить дома, а сам-гулять. Друзья еле уговорили остаться. Помню, я так офигела, что даже подумала о ом, чтоб избавиться от ребенка. В конце-концов, я решила родить для себя. Но когда он немного мобилизировался, у меня произошел срыв на 3 месяце. Я очень страдала и страдаю, помню, в тот страшный вечер звонила ему-он меня поддерживал по телефону. Сказал, что все равно меня не бросит, ведь я хорошая. А потом ко мне не приехал, зато поехал к своей любовнице в больницу. Это очень обидно. Мы поддерживали отношения, я не раз просила его сказать мне, что он со мной не будет, а он и отпускать не хочет, и мучает меня. Недавно сказал, что ему в его 34 ничего от жизни не надо и устраивает проживание с мамой. Я думала, хоть его бывшая сейчас в радости, а он к ней раз пришел на ночь, а теперь игнорирует, а она страдает. Опять боюсь остаться одна. Но разве можно себя так унижать?
Правильно решила, рожай для себя. А от этого говнюка держишь подальше, ничего хорошего не будет, а только истрепишь себе нервы. Занимайся собой, думай о ребеночке, планируй как на что растить будешь, а ему скажи, еще раз близко увижу все лицо разобью в кровь. Он как бухал так и будет, ему ничего в жизни не интересно только телки и где бы нажраться. Так что беги не оглядываясь! И еще спасибо скажешь, что Бог отвел от такого упыря!
Галина Савина
Лучший ответ
убейся апстенку!
а если серьезно, ну как можно быть такой чаморой?? ? учись любить себя!
Jumabai Adanov
Нет, ну с первых строк"смазливое личико, за которое многие"...Да кто эти многие? Только вы, да та дама, которую он 14 лет мурыжил. . иногда пьяный, среди ночи. . весь в фантазиях. . Вроде умная женщина. Вот примерьте историю НЕ на себя, а на других людей, ну и КТО ОН?? ? Ноль без палочки. . но вы позволяете таким так с вами себя вести. И вы еще спрашиваете-лучше ли одной? ДА! Даже если он самый последний мужчина на планете..
__ Илюха __
"Боюсь остаться одна". Вы и так одна.... это подобие мужчины и не было никогда Вашим. Невозможно потерять то, что никогда не имел. Начните еще раз с "чистого листа". И унижать себя в данном случае не придется больше. При отсутствии этого "мужика", который пьет и обкуривается. Можно выпивать и курить. И это разные понятия. Удачи!
Кака ты дура как смешно вот и отдай все за его смазливое личико. он тебя просто трахал. а тв себе любовь сочинила
Безнадега тебя подвела, решила урвать мужика да оказалось что ему грош цена. У вас у шалав у всех одна история, называется никому ненужна.
Школа Им. Абая
Если это фото Ваше, скажите почему Вы так себя не уважаете ?
Марина Русова
нет слов.... и вам 35 лет?...
"В первый же месяц нашего общения я забеременела"
Пообщаемся как нибудь?