Доброго времени суток! Мне 28, девушке 27. Встречаемся недолго, но очень ярко примерно месяц (такого у меня небыло) Понимаю что скажете что девушек миллион и не зацикливайся на одной, но мне есть с чем сравнивать. Настолько близкого по духу и характеру человека я давно не встречал. Ситуация: девушка прожила в браке 11 лет, есть ребенок 10лет, и ее муж (с которым идет процесс развода через суд) спился и изменил ей, о чем он ей и рассказал. Она уехала к родителям месяца на 2. А муж продолжает жить со своей любовницей и моя девушка об этом знает. Она хотела уехать одна на сезон работать на море, но изза меня не стала этого делать. Встречаться стали с ней месяца через 2 после случая с изменой и с тех пор моя девушка забрала все вещи у мужа, уже успели познакомиться с родней, все очень серьезно хоть и кажется все быстро, но! Недавно с ней переписывались, она пишет что созванивалась с мужем (любовница еще там) напомнить о ребенке (что ребенку нехватает общения с отцом) и поговорив с ним она удалила наши совместные фотографии из соц. сетей сказав что пока развод не состоялся выкладывать не будет, т. к. не хочет делать ему больно своей новой жизнью и чтоб он глубже не спивался.
Отрывок из ее диалога:
"-Мне тяжело когда его услышала, чем мы дальше с тобой заходим,
тем мне страшней. Я уеду работать сезон на море и решу чего я хочу!
Нужно остаться одной. Пока я с тобой он сутками губит себя, а я чуствую себя виноватой.
Я не хочу сделать тебе больно, я боюсь если он меня позовет, я побегу."
Уезжает для того чтоб не сорваться и по первому зову к нему не прийти.
Вот как то так, еще раз напомню что нам вместе хорошо, когда мы вместе она о нем не думает, у нас максимальная совместимость, дело развода идет. К нему она не хочет (но боится сорваться) всетаки у нее он первый+ ребенок+ выросли вместе с подросткового возраста и 11 лет брака не 1 месяц встреч.
Что подскажете делать, как поступить (бросать не собираюсь, таких как она по совместимости не встречал)?
Отношения
Отношения, непонятная ситуация
Либо она дура, либо что-то в ее аргументации не так. Этот человек не просто изменил, он еще и живет с любовницей, а она "не хочет делать ему больно фотографиями своей новой жизни". О_о
Николай Кривогузов
она не дура, а просто продолжает его любить как отца своего ребёнка
От тебя мало что зависит. Остается ждать, пока она не приняла окончательное решение. Похоже, все же, что мужа она любит и вычеркнуть из своей жизни не может.
Я считаю, что Вам надо сделать паузу в отношениях, пускай она в своих чувствах сама разберётся, только потом всё прояснится!
>Я уеду работать сезон на море и решу чего я хочу!
А ребенка она на кого оставит?)
Татьяна Кузнецова
на своих родителей пока будет в отъезде
Николай Кривогузов
Она между двух огней. Прежнюю любовь забыть не так просто. Хотя алкаша не вылечишь. Никогда. НО она этого не хочет понимать и переживает о нём. А любовь - это и есть переживание о ком-то.
Очень трогательно.
Но, увы и ах, если бы эта история была реальна, я б сказала - не великого ума женщина. За 11 лет ничего не поняла. Ребёнка доверяет алкоголику, который живёт с какой-то непонятной бабой. Мож она тоже бухает?
Татьяна Кузнецова
нет, она не бухает, а он спился за последние 2 года. Она это терпела, а он ей еще и изменил
Странная какая-то. Если у вас такая любовь, почему она фактически расстается с вами, уезжая куда-то на море роботать, и еще будет там что-то решать. Разве еще ничего не решено по поводу отношений с вами?
Николай Кривогузов
Это у него "такая" любовь, а не у неё. Разве не видите? А она между двух стульев. Она любит пока прежнего, но из-за обиды на него пошла на новые отношения.
Значит, для нее отношения с вами - не так серьезны, как вы подумали.
Так сколько ей лет было, когда она вступила в брак? Если прожила в браке 11 лет, а ей 27, то значит она в 16 лет в брак вступила?
Тя водят за нос глобально, имхо. Можешь ли ты проверить, находится ли дело о разводе в суде и кто его подал? Довольно странно жить с любовницей и "сутками губить себя". "Пока развод не состоялся фотки выкладывать не будет, т. к. не хочет делать ему больно своей новой жизнью и чтоб он глубже не спивался." Как странно, что после развода ему уже больно не будет.))) После разговора с ним - удаляет все фотки и "боится сорваться и по первому зову к нему не прийти".
Вот такая картина у меня по поводу нее: ее выгнал сам муж за ее же измену, подал на развод сам, она начала искать, к кому бы устроиться, нашла тебя, для 100% результата познакомилась с родителями (очень уж быстро у вас все случилось, не так ли?), притворяется абсолютной твоей единомышленницей (так в реале не бывает). Позвонила мужу, он вроде согласен ее простить, она начинает зачищать фотки со страницы, а тебя просто оставляет в недоумении одного. Очень яркие отношения примерно месяц - да она тебя прям соблазнила, получается, как профессионалка. Все жертвы аферистов так и говорят: "Настолько близкого по духу и характеру человека я давно не встречал (-а). "
"Все очень серьезно, но..." она вдруг ставит тебя перед фактом, что, оказывается, приняла единоличное решение уехать. Это серьезное отношение? По-моему, нет. "Я не хочу сделать тебе больно", а эта ситуация, в которой ты являешься жертвой совсем не своих проблем, видимо, больно тебе, по ее мнению, не делает.
Светлана Дмитриева
ну и больная негодяйская фантазия у тебя разыгралась,
но не суди по себе и своей мамке
Как то шатко у вас. Побежит по первому зову.. И если ещё чувство вины примешено.
Склонна думать что дева не совсем ваша*, имею ввиду что на ментальном уровне у нее зависимость прослеживается от мужа. Хоть вам и хорошо вместе, но гарантии нет, что вы будете
Ruslan Siddikov
Такое ощущение что она с помощью вас клин клином вышибает.