Отношения

у меня сложилась немного непонятная ситуация с парнем.

он на год младше чем я. мне 18, ему 17. я знаю что я ему нравлюсь. он мне как бы тоже. но я боюсь мнения со стороны. как с этим справится? боюсь вот этого вот он малолетка и так далее. и еще, дело в том, что я девственница. это меня как бы тормозит немного. но эти слова со стороны типа он же малолетка и т. д. как с этим справится?
Индира *
Во первых, ты придумала какие-то слова со стороны - кому до тебя дело. Во вторых, раз ты девушка, то как-бы младше, неопытней. И не пытайся казаться опытной и искушенной, старой. Ты молодая девушка и тебе нравится молодой парень. Это нормально.
Полина Щербакова*
Лучший ответ
ну судя по вопросу.. . мозгов у тебя лет на 10 так шо не парся)))
Слова со стороны: 18 лет и девственница. Ужос просто, как все запущено. Ты неликвид.
Игорь Королев
Он малолетка. Эй, подруга, мы тоже недалеко ушли.
Сергей Носорев
А зачем реагировать на слова со стороны, год разницы, а тебе говорятчто он малолетка, кого вы слушаете!?! Не обращайте внимание, подруге 27,а му ж у ее 49,ей пофиг что говорят, вышла замужза него и ребенок у них, задумываются над вторым. Не смешите мои копыта....
Ты знаешь что ты ему нравишься, а он то тебе как?
Во-первых, то, что ты - девственница - это просто отлично. Это хорошо, а не зазорно! 18 лет - не тот возраст, чтобы переживать о недевственности!! !

Во-вторых, если ты видишь, что парень духом силён, в делах - правилен, сам хороший и ладный - плюй в лицо тому, кто будет со стороны кидаться ядовитыми словами.

Общайтесь, познавай его, узнавай как вёл себя в тяжёлых ситуациях и если парень - золото, то цени и относись к нему соответственно, несмотря на то, что несколькими месяцами родился позже, чем ты. Если через какое-то время ты убедишься, что он - золото, то станешь ему женой. А злые языки - пусть сохнут от зависти.
Alexandr Ivanov
1 статья о совращении малолетних думаю вам знакома.
2. я за вас рад, редкость
3. любви все возрасты покорны
Один год, считаю, вообще не разницей. Поэтому, не парься)
А то, что подумают другие, забей. Живи для себя.
Белова Марина
Забить, вот как с этим справится.
и твое "как бы нравится"... как-то не сложилось такое впечатление, что недостаточно нравится.. .
подумай, нравится ли он тебе настолько, чтобы наплевать на возраст?
у некоторых разница в возрасте 10-25 лет, и живут.
бывает разный рост, бывает разная вера.. .
но любовь все побеждает.
если нравится - забей. по другому не получится.
люди всегда найдут к чему придраться!
Любовь не любит вмешательств