Отношения
Непонятная ситуация с другом
Подчеркну именно другом-ничего никогда между нами не было Он постоянно меня зовет гулять,на какие то тусовки КАК ДРУГА,вот честно я такой дружбы не понимаю,- я бы поняла если бы я парнем была и он позвал бы меня погулять как друга-кореша А так зачем я ему нужна? Как то позвал в кино,а я что то не в настроении была и выпалила-"это что свидание?" -он "нет,встреча",как будто испугался что я что то заподозрю Извините,но в кино я могу и с подружками пойти,а если с парнем-так это уже по другому называться будет
По любому у него есть какие то чувства, не верю я в такую дружбу. Из личного опыта говорю.
Прально-прально. В твоём возрасте с парнем надо сосаться. И только после этого наслаждаться искусством. Так ему и скажи. Пусть не отлынивает. То ли он у тебя скромный, то ли не знает с какой стороны к тебе подойти. Не важно от чего, а важно что надо сделать. Бери в свои руки инициативу, только по-вежливей, пожалуста. Молодёжь сейчас нежная пошла - обидишь невзначай, так и будешь в кино непососанная сидеть, как пионер или октябрёнок.
Если он вас так напрягает, то и не общайтесь с ним
а как ему еще сказать что вы ему нравитесь вы просто наверно калючая, и громогласная он боится вас но хочит аж пищит, помогите если не равнодушны, хотя понятно что вам такие не нравятся вот еслиб он сам то тогда вы б посмотрели, а все же подумайте о помощи.
ну я всей вашей ситуации не знаю но вот например у меня ваще не реальная историяя настоящая дружба между мужчиной и женщиной. Я со своей подругой общаюсь, угараем, веселимся! и нас вообще ни как не тянет друг к другу только как друзей. Да да знаю обязательно будут люди которые скажут всё впереди вы сойдётесь а я скажу ХРЕН ВАМ! я её конечно люблю, но как двоюродную сестру!
Поэтому он просто может без задней мысли хочет с тобой общаться, и чтобы ты была ему другом! хотя я повторюсь может я ошибаюсь и ты ему нравишься просто он боится признаться! но по моему круто и меть девушку друга!
он действительно считает вас за друга...
Евгения Корол
Эмм,то есть по вашему я должна с ним "дружить" бухать и смотреть как он телок снимает?)))))
Александр Горшков
ну да) а что вы сами от него хотите, дружбы или отношений? от этого и пляшите.
Просто у него чувства к тебе, а как их выразить что бы ты их правильно поняла он незнает. Вот и пытаеться лишний развстретиться. просто ему хорошо кагда ты рядом с ним. придет время он тебе всё обьяснит.
ты ему нравишься=)