Отношения

Помогите разобрать пожалуйста. Проблема в семейной жизни.

Хотелось бы получить совет, ответ.. мужу 43 мне 26, живем второй месяц, любим друг друга... сперва всё было супер, секс 3,4 раза в день. Примерно недели 2 совсем редко, и внимания как раньше нет. Он любит минет, я была против, но неделю назад решилась, что ради любимого можно начать делать. Так после этого он вовсе перестал обнимать меня, не пристает ко мне, инициативу проявляю сейчас я, с его стороны нечего. Он будто потерял интерес. Хоть и утверждает обратное. Ложимся спать как супруги, которые в браке уже 10 20 лет. Непонимаю что происходит. Я ему говорила, что мне важно его внимание, что мне важна физическая близость, ведь когда он сказал, что оральный секс для него важен я пошла навстречу, переступила через себя, , никакой самоотдачи нет. Не знаю что и думать. В чем может быть дело? Я вот лежу вечерами одна тоск3ю, в голову всякие дурные мысли лезут, я сума сходить начинаю. Решила, что больше не буду проявлять инициативу. Правильно ли это? Порой мы лежим рядом и не разговариваем, он сидит в телефоне и ноль внимания на меня. Уже думаю и о расставание. А ведь люблю. Или думаю может уехать к себе домой и пожить некоторое время раздельно. Помогите пожалуйста разобраться. Я место себе не нахожу. Стоит ли с ним это обсуждать или ждать....
Ольга К
" В чем может быть дело?" - в том, что ему 43,а тебе 26,тупенькая...
Кирилл Кулаев
Лучший ответ
Ольга К Спасибо что ответили
....не такого я ответа правда ожидала
Фируза Ибрагимова И ещё говорят "член ровесников не ищет"!!! Еше как ищет!!!
Ольга К Тут дело даже не в сексе, а в нехватке внимания. . Видимо я не правильно описала проблему... сразу же накинулись. Он то в делах, то сидит играет, а мне нужно общение, внимание. Он меня обделяет. Я иду на контакт, а он постоянно занят. Или я паранойю....
После слов "живём второй месяц"... меня смех разбирает)))).
А весь ответ кроется в вашем же тексте: разница в возрасте 17 лет, что может быть общего???? У вас один секс в голове, ему видимо, кое-что кроме требуется. Найдите себе похотливого ровесника, нахрен вам старикан.
он не так молод и к тому же склонен более к оральному сексу
разница в возрасте далее будет сильнее проявляться при такой разнице, учесть
интересов общих видимо нет
пока детей нет, ты свободна в выборе любых решений и можешь дать время себе подумать или попробовать уехать к себе и далее решить, как хочешь, время все поставит на свои места постепенно
требований и претензий к нему не стоит предъявлять, ты ведь уже сказала и он знает твои желания,
а человек не может быть другим, он побыл вначале, а потом стал самим собой/это взрослый состоявшийся человек
я так вижу ситуацию
Темперамент у него тю-тю... Он не предупредил с самого начала?.. Любовь и темперамент, когда дело касается постели, это совершенно разные вещи.
P.S: А мужик молоток, молодуху отхватил!
Sungat Muratkhanov
Вы ему скажите «Оральный секс так оральный, я тебе минет, а ты мне куни!»
3-4 раза в день? батюшки! да разве ж так можно с живым человеком? вы такая ненасытная? мужчину нужно было выбирать и помоложе и пошустрее. конечно лучше разъехаться на время и пожить отдельно, пока все ни развалили окончательно
Разводитесь ты фригидная, а он импотент. Либо живите как живёте сейчас.
Большая разница в возрасте.
Ты слишком зажралась. Сделала ему уступку минетом... пздц.
Анна Юрьевна :)
Ему уже не так уж и нужен этот секс
тебе походу не чем заняться
С годами член становится вялым, не такой как в 26
поумнел... мужик.. понял.. шо встрял.. любила бы ..дитё завела..
Gauhar Nurgalieva
Вопрос конечно интересный извините но здесь мало подробностей вашей личной жизни во первых нужно будет понять когда у вас начались проблемы во вторых нужно будет понять как он себя вел в последнее время в третьих нужно будет узнать нет ли у него кого нибудь на стороне и нет ли у него проблемы по мужской линии только после этого можно будет сделать какие-то выводы