1. Потому-что всем бабам нужны только деньги.
2. Потому-что он складывает их на черный день.
3. Потому-что он не верит женщинам, даже когда он ее любит.
4. Потому что нужно прожить ...лет, чтобы делать выводы о человеке.
5. Ваш вариант ответа.
Отношения
Если мужчина скрывает от жены свои доходы и приносит 35% от зарплаты? Это значит:
5. Однозначно не ответишь, многое зависит от размера оплаты труда, от количества иждивенцев на его попечении (родители, дети от предыдущих браков, другие близкие), от величины постоянных затрат оплачиваемых им (ГСМ, ТО, стоянка, кредиты, образовательные учреждения, коммуналка);
Пример: Назовем снобом такого мужика с з/пл 50 т. р., который
17,5 приносит жене в клювике,
12,5 платит по алиментным обязательствам;
5 за коммуналку;
10 по кредитам;
и еще пятачок престарелым предкам на аптеку подкидывает.
Вывод: побольше бы таких снобов!
17,5 приносит жене в клювике,
5 за коммуналку;
10 по кредитам;
Вывод: побольше бы таких снобов!
Жансая Сапарханкызы
Обалденный ответ!!!
Копит ей на дом )))) Шучу...
он их тратит на блядки
5. Но не ответ, а вопрос )) А если он доходы свои скрывает, откуда жене известно, что он ей отдает только 35% ? ))
Жансая Сапарханкызы
у меня подруга есть, у которой можно ВСЁ узнать! )))))
скупердяй не искренний еврейская натура
Ерболат Берикулы
привет потреблядям! )))
"на свои нужды" ныкает, а если так, то и любовь сомнительная...
Потому, что не любит. Потому, что жадный. Потому, что властный. Потому, что ты сама должна работать ( это в твоих между прочим интересах ). Потому, что мужики любят контролировать. Потому, что тобой так легче управлять. Вывод: хочешь чего-то - делай это сама. Я лично считаю, что каждый должен распоряжаться тем, что заработал.
Потому-что тупым бабам вообще не нужно денег давать за исключением случаев наличия детей.
Думает она неправильно ими распорядится. Не так как он задумал
Жансая Сапарханкызы
а как он задумал?
Это значит что он достаточно зарабатывает, обычно мужчина делит деньги на три стопки 1- текущие расходы, 2- накопление, 3 непредвиденные или представительские расходы .
А с какой стати он их тебе вообще должен отдавать ?
Он их заработал между прочим.
Даёт тебе на продукты и радуйся.
А ему нужны бабки на девочек и на активный отдых.
Он их заработал между прочим.
Даёт тебе на продукты и радуйся.
Жансая Сапарханкызы
зачем тогда брак?
5. Жена пусть сама зарабатывает.
Жансая Сапарханкызы
зачем тогда брак?
Копит на новую машину
Жансая Сапарханкызы
машина уже есть, а мне не надо
5. Потому что сука Эгоистичная.
5. Имеет своё видение. 30%необходимо отдавать на развитие. 20%инвестировать 10%откладывать
5%отдавать нуждающимся. Отнесись с мудростью к такой стратегии, и сама подумай. Что лучше, постоянно и стабильно всю жизнь жить на 35% или один раз на 100?
потому что женщина не должна задавать вопросы, которые её не касаются в принципе
Жансая Сапарханкызы
тогда какой вопрос касается жены, а что мужа в браке?
жмот
1,3.