Отношения
стоит ли показывать свои доходы сожителю с ничтожной зарплатой?
Вроде бы не плохой мужик с руками и ногами, с головой, не пьёт, но с ничтожной зарплатой, устала оплачивать его кредиты, заправлять его машину, покупать ему сигареты, кормить, поить, на связь деньги давать, в ответ слышу только одно "Была бы у меня нормальная работа.... " Просто уже остахренело на себе всё тащить.... ни подарка тебе ни цветочка, один сплошной гемор... даже пожрать купить не может... уверяет, мол пройдёт зима - я заработаю... а зима только началась...
Очень многие почему-то делают очень однобокие выводы.. .
Обстоятельств и жизненных ситуаций может быть море и нужно в них стараться вести себя мудро и рассудительно.
Да, каждый человек заслуживает Шанс.. . шанс стать умнее.. . сильнее.. . счастливее.. . единственный момент заключается в том, что любой шанс имеет обычно свой лимит.
В данном случае и шанс мужчине, и лимит доверия выдаёте вы сами.. .
...если же он уже превышен, то тогда действуйте:
1) Либо выгоняйте мужчину;
2) Либо говорите, что теперь все свои доги оплачивает он сам (как хочет так деньги и находит) . Сами в займы не даём!
3) Помогаете ему найти работу.. . подготавливаете резюме, делаете рассылку, пробиваете через знакомых
4) Любые другие варианты, которые позволят вам не раздражаться и не зацикливаться на этой теме) )
...как-то так)
1) Либо выгоняйте мужчину;
...как-то так)
Вам не нужно этого делать, это вообще ваше лично дело.
Виноваты вы сами.
Тащите всё на себе, Светочка! Ведь кроме него Вы НИКОМУ неинтересны.
если Вы человека, с которым делите кров и постель, называете мерзким словом "сожитель" и считаете, сколько на него потратили--то зачем вообще нужны такие отношения?? ?
найдите себе богатого--и проблема решена
Ляззат Мукатаева
Она может найти только такого! :)
Странные Вы, все почти женщины.. .
Реально, Светик!
Я, быть может, слишком уж социопатичен по жизни, но никак понять не получается ситуации, типа Вашей.
Бред полнейший...
Реально, Светик!
Бред полнейший...
не терпи, выгони и все. Или ты ему в мамки записалась пожизненно?
Дорогая Света!
Каждый выбирает себе партнёра руководствуясь не столько здравым смыслом, сколько своими скрытыми страхами и комплексами.
Женщина сознательно пускающая в свою жизнь мужчину, не способного "ни подарка тебе ни цветочка, один сплошной гемор... даже пожрать купить не может" делает это вовсе не из благотворительных целей.
Просто другие мужчины либо не обращают на неё внимания ( слишком независима и уверена в себе до самоуверенности) , либо она им даёт понять, что быть слабой, мягкой женщиной, нуждающейся в поддержке, заботе и любви она не собирается.
В результате отношения она строит так, чтобы мужчина от неё всецело зависел - она даёт ему деньги на еду, одежду и сигареты и позволяет ему себя трахать - ей так спокойнее.
Поэтому вопрос то не в мужчине, а в том, кого ты хочешь рядом с собой видеть - покорного, на всё согласного самца, который тебя сексуально обслуживает (я не женщина, мне сложно понять что там за секс с таким экземпляром, инцест какой-то) , либо изменится для новых более серьёзных отношений.
Интересно, а о чем ты думала когда все начиналось? :)
А зачем Вы тогда с ним живете, если задаете таки вопросы? Вы совсем друг другу посторонние Люди .
бог двух одинаковых не сведет.. . ))))
его тянуть вряд ли стоит.. . а то, что ты сама себя можешь обеспечить - ты большая умница
Выгони его, на хер
Нет. а зачем
Если отношения с человеком не устраивают, зачем спрашивать? Нужно с этим что-то делать. Если мужчина любит, он ради женщины в лепешку расшибется.
нахера тебе это? Не можете друг друга содержать - живите отдельно, что за бред сидеть на шее у женщины?
резона нет. если вы дял себя его видите... в виде миража... ради бога. но этоДиагноз .и все.
если только чтоб унизить его
идика на панель! там все тебе деньги будут давать и подарки если хорошо отработала!!