Отношения

Женщины, почему вы позволяете своим мужьям, сожителям бить вас ?

навеяно передачами * Пусть говорят * , * Говорит и показывает * и др.
что вы такое творите, что подвергаетесь тумакам, избиениям ?
как после этого вы еще и в постель ложитесь с насильниками ?
Я в шоке))) причем тут трое детей??? Мужика всегда видно сразу. нет еще такой ситуации пока он был нормальный, а потом стал резко убивать. вроде бы ни с того ни с сего))) С тремя детьми, если б на меня руку поднял, он бы не выжил)))
Ермек Садвакасов
Лучший ответ
Ермек Садвакасов а вообще честно говоря. женщины такие существа, что своими истериками и переменчивым настроением смогут довести любого))) Надо контролировать себя в первую очередь. Мужик-зверь не железный. У них вообще слабая нервная система.... их беречь надо, любить, тогда никто никого бить и колошматить не будет)
Жанар Исабергенова мужика сразу не видно. Выходишь замуж за хорошего, а потом он заболевает шизофренией (напр.). Или психопат: до свадьбы держится, а потом распускается
Насилие со стороны мужиков всегда будет. И в развитых странах, и даже с мегаизвестными людьми это происходит. Зависимость от человека, психологическая или физическая всему виной. Женщина может это прекратить, но не всегда это делает. Вопрос века--как сделать так, чтоб человек от рождения прежде всего уважал в себе человеческое достоинство, что никто, не имеет права прикасаться
Ещё в детстве услышала от одной замужней женщины (обсуждалась семья, в которой муж-алкаш поколачивал жену): "Чем 20 лет так мучиться, давно бы его забила насмерть, отсидела и давно бы уж вышла! "
Будучи ещё глупой малолеткой, поняла, что ни в коем случае нельзя позволять ни одному члену ударить себя (благо перед глазами был пример отца, который в жизни никогда не замахивался на маму).
Что самое интересное, никто и не смел меня ударить, несмотря на мою доходячность. Может, яйками чувствовали, что месть будет жестокой?)))))
* Натали *
Матом ругаемся на них очень сильно, не уважаем их, ни во что их вообще не ставим. Это некоторые причины, по их мнению. Еще есть причины, когда женщины изменяют. Конечно, это все не повод поднимать на женщин руку. А вот почему позволяют: 1. Уйти некуда с тремя детьми (например). 2. Денег нет, обеспечить этих троих детей (например) вообще не хватит.
Иван Артюшевский как не ругаться, если эти быки ГОДАМИ не работают, сидят на шее у жен ?
нафига нужен такой муж ?
неужели настолько всё плохо, что ради обеспечения детей надо терпеть побои ?
не позволяют . а попадают неожиданно под удар
Владислав )))
да не смотри ты такие передачи... судя по ним у нас страна педофилов, маньяков, насильников и прочего дерьма
Анжела Латышева-Амирова это суровая действительность, и хорошо, что выносят это все и показывают.
Анжела Латышева-Амирова Закон как-то должен это все пресекать.
Иван Артюшевский закон тогда работает, когда женщина стала инвалидом, либо трупом...
я не понимаю женщин, которые позволяют себя уничтожать : и морально, и физически
А кому ещё позволять-то как не мужьям?
Меньше дрисни по ТВ смотри.
Иван Артюшевский твоя реплика как соотносится к заданному вопросу ?
флуди, но не в моих вопросах..