Отношения
А вы скрываете от мужа свои доходы?
Вам лучше знать как поступить, вы своего мужа лучше знаете. У нас так: мои деньги это мои, а его деньги -это наши.А вообще, в трудной ситуации, я бы конечно все вложила в семью до копейки. У вас странно у мужа долги, у вас вроде как семья, все общее. Или он их нащелкал еще до вас?
Я от любимого не скрываю, так как он моих денег вообще не берет и не возьмет. Он говорит что лучше ты на себя трать, мой деньги это общие, а твой это твой. Я конечно и домой беру и ему подарок по любому... но на себя я всё и не трачу.... не красилась никогда, подруги вообщем смеются тоже, я тоже гардероб не обновляю. Одна девченка сказала что я Бич!
У меня нет доходов, я не работаю (студентка) ))) Скрывать нечего)
аналогичная ситуация была, только я еще с маленьким ребенком сидела в декрете....В конце концов, он начал брать деньги в долг в банках, куча кредитов на нем повисла, я развелась....На кой мне надо, чтобы на меня доги вешали...Если муж возьмет долг в банке....бегите от него, так и будете выплачивать за него долги....ни себе ничего покупать не будете, ни кому бы то ни было....а если еще и жадный муж, это вообще шухер полный....Я поменяла место жительство, сменила работу, обзавелась новыми знакомыми, живу сейчас и даже не вспоминаю о том кошмаре с деньгами....А муж опустился ниже плинтуса...Запомните! Любящий человек никогда вас в такое положение не поставит...Если это трудности временные это одно, а если это длится много времени....это ...начало конца....
Интересно, сколько зарабатывает моя-то?
Разумеется это секрет.