Отношения

Стоит ли жениться? плюсы минусы?

Какие еще плюсы-минусы?)) Ты в женитьбе выгоду ищешь?))
Серик Мажитов
Лучший ответ
Елена Бемова Нет, просто не хочу ошибиться) либо кому то жизнь портить (в том числе себе)
Женись в любом случае. Если попадется хорошая, станешь счастливым, попадется плохая - станешь философом. Это не я сказал, а классик. Вот только какой - забыл :-)
Татьяна Попова
Стоит, если жена хорошая. Это сейчас редкость большая.
Nurullo Kazakov
Если ты её любишь, если вы два адекватных человека, понимающих, что нужно уважать друг друга, заботиться и поддерживать, если понимаете, что хороший брак это труд, то вступайте смело. Если считаешь, что брак это когда ты рубишься в танчики, а она делает тебе минет и готовит борщ, то лучше не женись.
Попадется хорошая жена - будещь жить хорошо, попадется плохая - станешь лидером в Ответах, тоже хорошо.
Aiman Rysbaeva
Как в том анекдоте про раввина - "Делай, как хочешь, все равно пожалеешь! "
об этом книгу можно написать) если хочешь женись нет не епи мозги
Одна баба
Если кандидатура на место жены хорошая - почему бы и нет?
Nika Nakashidze
Елена Бемова Да ты прав
Плюсы:
+Не будешь одинок

Минусы:
-Прощай свобода
-Здравствуй тёща
-Приходить домой вовремя
-Угождать жене и детям
-Она теперь всегда рядом
-Она может пилить тебя когда захочет, и это её право-Мусор, который теперь приходит в урну сам по себе может содержать очень важные для тебя вещи, так что процесс самовыброса лучше контролировать
Регулярная поддержка, 3 разовое питание, секс и т. д.!)))))))
Елена Бемова Вот это мотивация)
10 лет тяжелого труда все в песне группы килограмм "ремонт''
В смысле заключать брак? - нет, поскольку:
- государство не имеет отношения к твоим предпочтениям и не может регулировать с кем тебе жить;
- сытость в браке это сказка, в противном случае рестораны/кафе/столовые не были бы так популярны, а статистика мужских измен неуклонно растет от года в год, да и ради секса не женятся;
- для того чтобы жить в чистоте надо просто не быть свиньей, да и любая домработница обходится дешевле жены;
- признать детей и заботиться о них можно без брака;
- проблемы твоей жены, а также проблемы ее родителей и даже подруг становятся автоматически и твоими проблемами;
- все что ты когда-либо заработаешь тебе уже не принадлежит, это достояние твоей семьи и будь уверен, тебе об этом напомнят;
- все твои доводы, аргументы, желания и чаяния в любом споре могут быть разбиты обычным женским: "Да все! ", а если ее припереть к стенке и она поймет что виновата то сошлется на ПМС;
- ее мама - гарпия, но она отлично маскируется, когда ты поймешь это, начнешь задумываться и о том кого же она родила;
- ты вдруг начнешь понимать что все твои друзья козлы и уроды, а ее подруги умницы-красавицы;
- не важно что говорит женщина, важно сколько раз она это говорит, так что если ты раньше выбрасывал елку к 23.02, то теперь она не будет доживать даже до старого нового года;
- ты будешь бриться два раза в день и не только на лице.))
Елена Бемова Большое спасибо очень полезная информация)
Каждый сам для себе решает что ему плюс, а что минус.