Отношения

Он унижает меня. Обзывает коровой. А я его люблю. Что делать?

Иван Чутилеу
Ну хорошо, вот тебе совет, позови двух подруг, вооружитесь битами, усыпите хлороформом и пристегните к батарее! Как очнётся наедьте на него базаром для начала! Что то вроде: уебись ты в рот со своими аргументами, я клала на твои взгляды и безпонтовое мнение, играешь в мужлана, зацени такой алгоритм, сколько ты протянешь один против трёх бит?))) Если будет называть имена, звонить кому то, скажи мы тебя ебанём меньше чем через минуту (и ровно через 30 секунд первый напас по рёбрам) И продолжаем: ты оскорблял меня, хотел рамса? Вот тебе расклад сука, поздняк метаться!!! Потом ещё пару тройку хороших напасов битой! После можно ещё раз усыпить, погрузить в багажник и увезди в лесополосу или на пустырь. Как привезёте взбодрите тело, можно язвительно заметить (мама родная, чувак ктож тебя так отделал?) Если будет угрожать типа (я вас живьём закопаю) говори: базар тебе нужен? вот тебе лопата! И дальше заставляйте яму рыть самому себе! Если начнёт заднюю давать ( говорить что это было не серьёзно или в шутку) Скажи так: что значит шутка? ты что юморист? Тогда у меня и для тебя есть шутка заебись! Предъяви ему бумагу со списком его добра, говори ставь тут свою подпись! Как тебе моё чувство юмора? И ещё парочку напасов!!! Так и редкостная мразь наказана и ты в плюсе))) Удачи подруга
Сергей Кудрявцев
Лучший ответ
ОН ПРОСТО ОПУСКАЕТ ТЕБЕ САМООЦЕНКУ-ЭТО ОДИН ИЗ СПОСОБОВ ДЕРЖАТЬ СВОЕГО ПАРТНЁРА ПОД КОНТРОЛЕМ ИБО С НИЗКОЙ САМООЦЕНКОЙ НИКТО НЕ РЕШИТСЯ ИЗМЕНИТЬ С ДРУГИМ ( ДРУГОЙ) .ИЗБАВЛЯЙСЯ ТЫ ОТ ЭТОГО ИДИОТА, ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТО БЫ ТВОЯ САМООЦЕНКА ОКАЗАЛАСЬ НИЖЕ ПЛИНТУСА
Дімон Литвиненко ОТПУСТИ .. ЕГО ..!ТЫ НЕ ЕГО ЖЕНЩИНА ...ЕМУ ТЁЛКИ .. НУЖНЫ ))))))))))))))
почему ты его не аскорбляешь.. пора.. тоже сказать ему что он теленок!!! может наконец то выяснится. что вы не пара!
Иван Чутилеу я люблю его и я тоже его оскорбляю
называй его быком...
кабан какой-то
Я не верю, что можно любить, когда действительно себя униженной чувствуешь. Значит-нравится.
Ммм да, может перестать быть коровой? или найти себе быка, и забыть об этом теленке ?
Юлия Дзюринец
я бы в морду заехала
корова ? ,ты просто мычи ему в ответ ) перестанет, или так .он скажет - эээ корова, а ты ему - ну ладно, пошла я травку щепать и мууууу ))))ахахахахаххаа)