Отношения
Не люблю.. . что делать?
Помогите, пожалуйста! У меня были отношения, в которых я любила и меня, но из-за одного обстоятельства - расстались. Прошло уже достаточно много времени, и парни были и симпатия, но я никого не любила! Уже устала от таких отношений, не знаю что со мной, помогите!
Сравниваете со своей первой любовью, и остальные в этом сравнении проигрывают. Или не разлюбили ещё до конца
я научу любить.
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Нужна семья, нужна работа.
Нужна безумная любовь !!!
Чтоб жизнь была -- ради кого-то.
Чтоб жить хотелось вновь и вновь!. .
Моё понимание ЛЮБВИ :
ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!
ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!
*
А также :
Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
И так легко -- когда не надо притворяться !!!
И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
::
Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,
Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
Нужна семья, нужна работа.
Нужна безумная любовь !!!
Чтоб жизнь была -- ради кого-то.
Чтоб жить хотелось вновь и вновь!. .
Моё понимание ЛЮБВИ :
*
А также :
Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .
А также — лично мне :
МНЕ ВАЖНО !!!
Так важно жить и знать -
Что кто-то тебя любит !!!
Всегда поймёт !!!
И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!
Когда тебя спешат согреть ,,,
Согреть : средь вьюги - стужи ,,,
ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
**------------------------------**
не встретила своего, вот и все
теперь это называется обстоятельством?
Сделай переыв от всех отношений. Когда будет человек, к которому будут чувства, тогда и начинай с ним. По приказу ведь нельзя полюбить... да и любовь ли такое. Нельзя же всех подряд любить
я научу любить вас и ценить людей, клянусь своим дробовиком
ТЫ ПОДУМАЙ ЧТО ТЕБЕ В НЕМ НРАВИЛОСЬ, ищи других парней с такимиже или похожими качествами