задавай много вопросов и смотри на реакцию. Если куда-то в другое место уводит разговор, кривит душой, отвечает невнятно - что-то тут нечисто)). И слушай внимательно, что говорит и как поступает.
Сразу же встречаться и обниматься не нужно, как и внутренне привязываться, нужно время, чтоб изучить человека. Как минимум месяц, всё проанализировать и свои предчувствия в том числе. И скажи, что ты хочешь иметь серьёзные отношения с человеком, который видит тебя как мать его будущих детей, поэтому секс будет только после свадьбы)) Если смотается - не любит, несерьёзный, хотел использовать. Очень простой и действенный метод! Все лицемеры сматываются довольно быстро. Но тоже нужно быть внимательной, потому что есть супер-лицемеры и их довольно сложно раскусить - мастера, так сказать)) Поэтому если есть какие-то нехорошие ощущения, не нужно спешить, даже если прошло больше месяца.
Отношения
Как вычислить при общении парня - лицемера?
Людмила Попова
Спасибо за совет))) Но вот на счет детей и секс только после свадьбы слишком круто) По-поводу месяца - согласна)))
Это бесполезно..
Очень даже просто: его слова будут расходиться с его делами, коль он человек лицемерный... Так что, просто будь внимательна, наблюдай и делай правильные выводы.
У Баб это на интуитивном уровне должно быть)
постоянно тебе льет в уши комплименты изо дня в день, старается обольстить
только при личной встрече боюсь и то желательно в знакомой тебе компании! можно провести небольшой провокационный материал!)
По себе суди и увидишь такого )
ведет себя всегда по разному говорит не свойственной ему манере
Пообсуждать с ним других людей
Когда он тебе вдует, тогда и поймёшь.