Отношения
Почему меня не уважают?
Многие люди меня за человека по большему счету не считают, если где - то в очереди скандал, то нападают на меня непременно, если прихожу в дорогой магазин, то консультанты на меня не обращают внимания, а то и хамят, когда перед другими пляшут буквально, и в школе если кого - то били, то это был непременно я. Такова судьба?
НАЧНИ УВАЖАТЬ СЕБЯ И ТЕБЯ НАЧНУТ УВАЖАТЬ НЕ СМОТРИ НА ДРУГИХ РАБОТАЙ НАД СОБОЙ В МАГАЗИНЕ ХАМЯТ ПОТРЕБУЙ ЖАЛОБНУЮ КНИГУ СДЕЛАЙ НЕ ПОЛЕНИСЬ НЕСКОЛЬКО СТРОЧЕК ПРАВДЫ О ПРОДАВЦА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КОГДА ЗАЙДЕШЬ К НИМ ОНИ ОБЛИЗЫВАТЬ ТЕБЯ БУДУТ ТАК КАК БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ТЫ НЕ СТЕРПИШЬ А ДАШЬ ОТПОР СОБАЧИТЬСЯ И СПОРИТЬ С НИМИМ НЕ НУЖНО ПРОЯВЛЯЙ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ НЕ ОПУСКАЙ ГОЛОВУ В СМОТРИ ПРЯМО БУДЬ УВЕРЕН И ВСЕ
я когда в аптеке - со мной всегда рядом охранник )) не знаю почему )) может на вора похож)) хотя приезжаю чаще на машине )))
Уважение - это авторитет! А это уже все зависит от того как ты себя ставишь и какие позиции у тебя)) Какое у тебя мнение на жизнь.. Если ты пардон батаник - ну чего тут сказать... меняйся !
Тебя не бояться оттого не уважают... иди в спорт зал
Чтоб уважали надо перестать быть тряпкой
Это неправда ты лучший человек на планете. ЭЙ ВСЕ СЮДА ТУТ СРАЧ НАЧИНАЕТЬСЯ
Поменяй имидж....
Должен быть весомый статус в обществе, чтобы тебя уважали. Увы так устроено наше общество.
Потому что ты какашка.
Таков комплекс, а не судьба
Увы. Скорее всего ты неудачник. Работай над собой
Плюнь на них. Ты такой, какой ты есть. Просто наслаждайся своей жизнью и не обращай внемания на них