Отношения

что делать когда выносят мозг?

родители достали конкретно. они хотят видеть мою жизнь и меня такой какими они сами хотят. мне уже 24.работаю. зарплата маленькая очень. даже в интернете сидеть не разрешают. строго с парнями общаться запрещают. одеваться как хочу не могу. многие говорят "родители не захотят тебе плохого" да бл**** попробуйте вместо меня пожить. не выдержите ни одного дня. да что же делать? я хочу убежать из страны от них. в другой город переехать нереально. вот убегала в РФ. нашли сразу. папа ФСБшник
Другую страну из головы выкини. Поверь, тебя всегда будет тянуть на Родину. В 24 года пора замуж. Дома будешь сидеть- так и останешься старой девой. Ком. тоже не развлечение в этом возрасте. Там где работаешь если нет парней так хоть с девчонками время проводи. Понимаю что тяжело жить с такими родителями. Хамить не надо-но делай по своему. Выслушала нравоучения-собралась и ушла по своим делам. Лучше если ночь другую переночуешь у девчонок. Этот узел тебе нужно разрывать. Вспомни про школьных друзей-кто то же есть с кем интересно время можно проводить. На зар плату не обращай внимание и не зацикливайся на ней. В твоем возрасте естественная красота сшибает напрочь Общий совет такой. Выслушала-головой кивнула но делаешь по своему. Не бойся идти на рожон-другого выбора у тебя нет и этот единственный прими достойно. Желаю удачи девочка-не унывай. Все будет хорошо у тебя
Т Ш
Лучший ответ
Т Ш У тебя могут быть красивые глаза, улыбка, прическа, осанка, походка-интимными местами можешь заставить парня что бы у него дух захватывало. Не притягивай к себе плохую ауру. Будь жизнерадостной, веселой, целеустремленной. Чуточку поработай над собой.. От того как себя преподнесешь себя парню многое зависит. И всегда помни что ты божественное создание и тело тебе досталось самое лучшее и красивое
Я б не стала подчиняться.. до 18-ти содержали и сказала родителям спасибо. Дальше я шла и иду сама.
Шляпа.
Scarlett Johansson
уехать на заработки к арабам.
Научись зарабатывать деньги... это твой единственный шанс)
Сергей Сухов
Заносить его обратно)))
слабая Вы )) смиритесь))
Ждите пока помрут от старости.. потом нагуляетесь))
Р.
Ромашка .
))))))))))ведешь значит себя так.... что с тобой все носятся и нянчат.... зарплата маленькая иди найди еще работу... действуй и докажи что самостоятельная
24 года-это уже сложившаяся самостоятельная личность! выйдите замуж, нарожайте внуков и они успокоятся!!
Аня Крылова
Не верю.