Отношения

парень хочет без презерватива секс, говорит ведь всеравно если даже залечу то ребенка примет, поверить?

дура совсем что ли? о себе думай, а не о том что он ХОЧЕТ.. или всю жизнь под то, что мужики хотят прогибаться будешь?. вобще расповадили мужиков без загса давать так как они хотят и куда они хотят.. а потом по абортариям бегаете или рожаете безотцовщину..
Дмитрий Ибрагимов
Лучший ответ
выберите безопасный день для этого... когда просто невозможно забеременеть
Верь.. только пусть женится на тебе, а потом просит...
Не верь
Иван Луковский
НЕЕЕТ!!!
Неплохой развод, но не видись.
Katya Bochkareva
Очень много непоняток. Смотря какой парень. Есть такие, которые услышав волшебное-Я залетела-испаряются как привидение. Поосторожней с этим делом.
Cерега Цой
Слова это лиш сотрясение воздуха.
...верь... а то одиночек "мало" и дет. приюты "пустуют"...
Irina ****
нет... в загс... Полно парней с болячками... анализы пусть сдаст...
Женя Гардер
Сначала решение завести ребенка, а потом уже незащищенный секс, а не наоборот и никак иначе.
Руслан Моисеев
Задай себе вопрос: Нужен ли мне будущей одинокой матери ребенок от этого человека?
Если да то можно и не предохраняться.

Принять ребенка это не означает иметь возможность ему помогать, воспитывать и прочее. Вариант Да это мой ребенок но помочь сейчас ничем не могу довольно распространен.
нет!. "Все мужики сво.. " (худ. фильм)
Gulden Biseshova
Не верь! Сперва замуж, а потом ребёнка! А то у них принцип: наобещают с три короба, а потом -в кусты! Типа, сама виновата, наше дело не рожать-сунул-вынул и -бежать! Так что, предохраняйтесь, есть всякие таблетки, свечи противозачаточные, не обязательно презик.
Сколько лет девушке и сколько лет парню?
Роман Киселёв
Сцука ей богу как маленькие блять
Если у тебя будет ребенрк от него, то за тебя он хоть как обязан выйти по закону РФ. Или тюрьма
Поверь, ведь еще не факт что ты сразу залетишь
Не стоит. Лучше пожить долгое время вместе, потом выйти за него замуж, и вот тогда уже делайте детишек. (:
Лидия *********