Отношения

Девушка проболталась, что прошлым летом сделала кое-то, что не хочет рассказывать. Я узнал...

Оказывается, когда она ездила с подругой в Питер, то напилась и целовалась с каким-то мужиков в баре.
После этого все у нас было хорошо, но она не понимает из-за чего я с ней больше не хочу встречаться, плачет.
Говорит - это же было когда мы только начали встречаться (2.5 месяца с начала прошло!), это же было по пьяни, ну я же не поехала с ним домой!

Мне даже трогать ее больше не хочется, расстаемся.
Может в глазах других людей это действительно мелочь? В моих - может и мелочь, но встречаться с ней из-за этой мелочи я больше не хочу..
Ну вы знаете, это очень неприятно, конечно, НО! Вы почти год с ней уже провстречались. О чем сейчас говорить, вы трогали ее и не раз после того того случая и даже больше, я думаю. Так вот девушки, как и парни порой не очень серьезно относятся к своим начинающимся отношениям (не в моем случае, но есть и такие). Тогда она вас возможно не ценила, но прошло столько времени и все таки она вам призналась. Значит ее это тоже гложет. Так может все же стоит дать ей шанс? Тем более вы узнали не через неделю, что теперь говорить? Девушки порой столькое прощают мужчинам, когда они косячат не в начале отношений а когда в любви клянутся и говорят что я ни-ни. А сами регулярно заруливают налево. Если она дорога вам и вы верите в то что это не повторится, подумайте все же.
Хагани Хагани
Лучший ответ
Наталья Шпак Я кстати присоеденяюсь к вашему мнению.
Тут сразу две проблемы. 1. Измена. 2. Доступность. Целоваться с первым встречным. Поэтому я вас понимаю, после такого невозможно ни уважать, ни ценить, ни верить.
Ольга Довбыш
И вчём ваш вопрос? Что делать и кто виноват??
Ты брезгливый! Молодец!
все правильно! шлюхи должны страдать!
В жёны точно не годится.
Да ты просто собственник. Для тебя девушка - собственность. Кто-то посягнул на твою собственность - и ты уже в расстроенных чувствах. Для девушки же будет лучше, если она будет без тебя. Так что все правильно.
Links *
Дарья Ковалевская Нет, не собственность. Я ее отпускаю куда угодно с кем угодно, потому что знаю (точнее думал раньше), что она не будет ничего такого делать, было 100% доверие.
Хм, не приятно? Запомнил? Надеюсь вспомнишь когданибудь, если решишь подруге или жене изменить.
Ну тут индивидуально для каждого. Попробовала раз попробует и второй. Шлиеенах.
Такое поведение в баре раскрыло ее сущность, потом тебе ребенка чужого подсунет или сифилис
Единственное, в чем я могу укорить эту девушку, так это в том, что она не рассказала всё своему молодому человеку, а сделала из этого секрет.
Если честно, то в начале отношений у многих бывают различные интрижки, что у девушек, что у парней. Просто каждый все оставляет при себе. Да и тебе это знать не надо было. Вначале отношений, еще не так сильно воспринимаешь серьезность всего. Думаю, что один шанс человеку можно дать.
Илья Ким
правильно, по пьяне не освобождает от ответственности
Все имеют права на ошибку, не воспринимай все в штыки. Людям и не такое прощают поживешь поймешь) Молодой зеленый
Иринка Prelest