Отношения
почему я требую от жизни большего а не довольствуюсь меньшим?
вот не нужен мне мужчина, который не хочет обеспечить себя и свою семью. почему сразу ответы от тех же мужчин, что женщины любят бабло??? если у меня 3 образования, я вежливая, тактичная, хозяйственная, не уродина (вроде бы), родителям не стыдно меня показать.. почему я не могу хотеть такого же человека себе в пару?
Всё правильно, просто мужчины ленивые и слабые пошли, работы нет ааа, на работе тяжело ааа, у меня стресс ааа, а по идее мужчина глава семьи, добытчик, кормилец! Ну нищеброды меня не поймут...
Содержанки не нужны, девушка должна работать если она не беременна и здоровье позволяет, проще всего сесть мужу на шею свесить ножки и сказать у меня 3 высших или я красавица умница у тебя так что обеспечивай и причём с каждым годом запросы будут расти, девушка тоже должна понимать и знать как зарабатываются деньги а то тратить иногда так легко у некоторых получается, каждый должен трудиться на благо семьи так как может, кто умеет зарабатывать пусть зарабатывает, легко сказать парень должен только не все умеют, он может быть прекрасным человеком и любящим мужем но не уметь зарабатывать и что теперь списать такого, вы определитесь вам что нужно в первую очередь человек или его доход?! Ждите дальше идеал, жизнь ваша дело ваше.
Жди
просто мужики ленивые, проще кого то осудить чем самому жопу поднять
А с чего Вы взяли, что кто-то кого-то должен обеспечивать? Каждый сам за себя.
Содержанки не в моде.
Berik Utegenov
Содержанками считаю тех, кто не заработал ни копейки, а тратить чужие средства любит. Если она и он работают (не зависимо от уровня зп обоих), то это труд на благо семьи
Хоти чего хочешь, это твоё право. Мнение окружающих людей которые о тебе ничего не знают запихивай им в задницы.
Анастасия Никонова
Нечего добавить!
Таких надо искать не на сайте
можешь, просто долго искать придётся, если мужчина с возрастом становится солиднее, то женщина просто стареет, вот и всё, я не думаю что любовь измеряется количеством образований, но то что мужчина должен зарабатывать это факт, не относись к людям с высокомерием, то что у тебя есть образование, работа и т. д. это конечно хорошо, но человеком тоже надо быть, иначе велик шанс что останешься одной, и всё время будешь винить всех кроме себя, по мне так лучше быть одному чем с кем попало (в плане брака), а так башка вроде работает