Отношения

Если у женатика нет любовниц, он вообще то мужчина или тварь подкаблучная?

Скорее ЭТО называется МУЖЕБАБ, то есть муж, который объелся груш и он в прострации пребывает... налопался дерьма и блаженствует с давно протухшей дичью, которую поймал ...он и сам не помнит толком, когда и где он эту... тухлятину поймал! А Вы как думаете?
Игорь Малц
Он покланяется пелотге ) а не пелотги ему ) Будь мужиком заводи кучу пелотаг )
Юра Агафонов
Лучший ответ
Если блаженствует, значит, все правильно сделал!
экономный
Плохо ты о себе!
Anna Roganska
Игорь Малц Напрасно, я не женат, я не ебанул. ся
Он нормальный.
Игорь Малц Чисто по-бабски, иного и ждать не приходится! Мол, люби меня такую какая я вся есть! Пипец как тупо!
Умный мужик, который нашёл хорошую жену.
Значит ему повезло встретить ту с которой ему во всём очень хорошо.
Игорь Малц Любая баба, как это ни прискорбно надоедает быстрее чем шоколад. А Вы всё грезите, наивные женобабы, вам всё бы в куколки играться да хернёй страдать...
Это вас ваш папа про маму так научил?))) с другой стороны, что еще может от протухшей дичи родиться...
Женя Мырзашев
Игорь Малц Ты мля ещё неандертальцев вспомни! При СССР спали в одной комнате родители, бабушки и дедушки+детки малые, и трахались "шёпотом" чтобы не "хлюпало"
и Вы завидуите
:&&*olushka *&&:
Ну у всех своё мнение и свои критерии "мужчины", но у тебя точно страныые, т. е. альфонс, имеющий любовницу по любому норм мужик?
как люди деградировали. уже если крепкая семья, любовь, то сразу - терпила, не разводится из-за денег и жилья, не пьешь? язвенник. не нормально, когда у человека семья, а он вместо работы и помощи жене по хозяйству и с детьми, занимается *уй знает чем и *уй знает где. зачем такой вообще нужен ?
Игорь Малц Блин Вы бабы специально тупыми прикидываетесь? Вечная отмазка дети! Дети то вырастают, баба в 45 это далеко не ягодка, а парень, если он не уёбище, то и 50 лет нормальные, опять таки если не сгнил с бабой в однообразной жизни и убогом полусексе, от которого уже через месяц тошнит! Вас тоже, кстати тошнит от убогого секса с муженьками, только вам проще... ноги расставила, послюнявила и ДОЛГ выполнила, хорошо, что ЭТО быстро... 2 минутки в неделю можно и вытерпеть!: -)
может жена все соки выпивает
скрытный
этот стыд даже комментировать стремно... животные
*****$-L.v.a-$ *****
Игорь Малц А вы то кто, собственно? Пердите на мужебабов ночами, а потом с вонючим ртом утром: " Люби Меня такую, какая я есмь" Свиньи и то куда чистоплотней чем женобабы!
И вы так о своей жене? или у вас ее нет, потому как не достойны вообще женщины!
И поэтому озлобились на женщин вообще!
Если у мужа нет любовницы, значит от отличный муж, который любит свою жену, мать своих детей! И она ему отплачивает тем же, она ему подруга жена и любовница. И секса у них хватает и уважения и любви, чтобы не заводить любовницу!
Андрей Графов Заводит любовницу неуверенный в себе мужчина!