Отношения
Девушка изменила и хочет назад
я не могу ее простить, она изменила мне с другим мужчиной- теперь слезно плачет, и хочет назад, любит и чтобы я ее простил. Душа бляха болит
Подумайте хорошо-- любите ли вы ее и хотите ли вы продолжения отношений с вашей девушкой? Мужчины ошибочно думают, что только для них отношения на стороне или вне брака могут ничего не значить... однако то же самое считают и многие женщины. Они могут любить своего избранника и в то же время не считать за грех вступить в связь с кем- то другим. Вопрос в другом: есть ли в этих отношениях любовь... И потому, мне кажется, стоит отложить принятие решения о разрыве на некоторое время. Она поняла, что совершила ошибку и хочет вернуться. Может, это урок для нее на всю жизнь. А вы тоже решите для себя-- будете ли вы ее упрекать этой ошибкой или начнете отношения "с чистого листа". Иначе ничего не получится...
ОНА НЕ ИЗМЕНИЛА, А ПРОТЕСТИРОВАЛА НА ПРЕДМЕТ, КТО ИЗ ВАС ЛУЧШИЙ, ОКАЗАЛОСЬ, ЧТО ТЫ !!!
На*уй ту девушку, которая изменила...
Она не признала твоего мужского авторитета.. Или просто шл*ха.
стоит простить ...но отношения возобновлять не стоит. так как вряд ли забудете ...поэтому тоже начнете изменять и винить ее
Если не можете простить, лучше разойтись с миром, иначе сожрете и себя и ее
пусть нах идет. Это не в последний раз
Там где раз там будет два ( понял?)
Ты уже ответил сам "не могу её простить". Смотри только, чтобы она тебе жизнь не начала отравлять. А то ещё мстить за это начнёт. Держись от неё подальше.
Удачи, неудачник
Ты измену никогда не забудешь! Хорошо, что это случилось в начале ваших отношений, теперь будешь разборчивее !
Принимай её назад, если лох.
Ты еще спрашиваешь. Шли нахуй
выеби хорошенько и пусть съёбывается от тебя нахуй
по болит, и пройдет
изменила один раз изменит и другой... так всегда бывает
Простите и забудьте. Женщины как дети, нельзя на них обижаться.
По-отечески простите её за этот поступок, как настоящий мужчина. Не нагоняйте чёрного пафоса в свою душу. Уверяю Вас, беды не случилось. Даже наоборот - как трепетно она теперь Вас любит - до боли, до боготворения (если Вы именно так её простили). Используйте это событие на благо вам обоим - это для Вас возможность проявить лучшие мужские качества.