Отношения
Как стать для мужа одной единственной и на всю жизнь?
Чтобы стать ближе, нужно иногда отдалятся... мужчины по природе своей охотники, многим из них нравится добиваться, преодолевать препятствия и соблазнять женщину... мужчина должен скучать по женщине иначе она ему наскучит... внесите интригу, сделайте загадочный взгляд... если вы ему не безразличны-он это заметит... нам с мужем это помогает. И еще (но это уже мое мнение как практикующего психолога) не нужно быть для мужа матерью, сестрой и дочкой-вы уверены, что ваш муж захочет видеть в своей постели все это семейство? ))) будьте для него женщиной! Женщиной Загадочной, мудрой, страстной, сексуально-привлекательной. ..и от всей души желаю, быть любимой!
Anke
Спасибо большое Лана, вас тоже всего доброго)
Асельhoney Сарсенова
Он уже так на охотился, что женился. Бегать за собственной женой - это все равно что подбрасывать дохлую утку и стрелять в нее из ружья от скуки.
Просто Любите и уважайте его!
☀ ➩ Оставаться всегда привлекательной !
.

☀ ➩ Оставаться всегда привлекательной !
.

Любовь,
благодарность,
преданность и
трудолюбие )
благодарность,
преданность и
трудолюбие )
Наверно умной)))
никак
Правильно выйти замуж. :)
Yuriy Bondarenko
За богатого?
нет правил . к каждому мужчине свой подход . вы должны знать что надо именно вашему мужчине
Yuriy Bondarenko
А если ему нужно каждый день свежую шлюху?
Бесполезно! Всегда искусительницы найдутся!!!
Нужно быть бабой-трансформером с изменяющимся размером сисек и откручивающейся башкой.
P.S.: И готовить вкусно.
Не думаю что у женщин вообще такое возможно. Принцессы все до единой, а семья это каждодневный огромный труд.
Никак! Если мужчина твёрдо решит быть с вами всю жизнь, то так и будет. Если мужчина легкомысленный, то какой бы вы не стали идеальной, всё равно не оценит и будет волочиться за каждой юбкой.
Если человек не тянется к тебе, лучше отпустить его.
Быть терпеливой, доброй к его родне; разделять все убеждения и взгляды мужа; уметь нравиться и быть желанной ему; уметь хорошо готовить и создавать в доме уют; уметь прощать забывать проделки и провинности дорогого человека; любить детей своего единственного и неповторимого мужчины.
По-правде говоря НИКАК не станешь, если ИЗНАЧАЛЬНО выбрала не того мужчину... всем же нравятся мачо с повышенной сексуальной тягой к женскому полу, правильно? Ну и не надо надеяться, что останешься для такого одной-единственной... Вывод - не вестись на бабников и если есть выбор - выбирать порядочных скромняшек)))
Асельhoney Сарсенова
Нужно выбирать слизней, у которых встает только по праздникам, и то лишь на стол с закусками?
не будь эгоисткой) шучу, конечно
Елена Демидович (Маслова)
Ой. бб бойййб зхрхрзрхрхрххозззз
Никак. Бывает, уходят от идеальных, бывает, любят тупых уродливых стерв. Любовь загадочна и зла. Больше зависит от его способности любить, а не ваших достоинств. Раз он полюбил вас, значит будьте собой и всё. Меньше претензий, больше объяснений. Одобрять по мелочи не забывайте
Уже то, что вы оба хотите этого, даёт уверенности в будущем. Естественный интерес друг к другу сохраняется долго, когда оба это ценят.
Быть любовницей в постели, королевой в гостиной и хозяйкой на кухне.
Не бензо-пилой, покладистой соглашательницой и мудрой советницой.
думаю если зацикливаться на этом- будет только хуже.
неужели такие еще остались, которые хотят быть единственной на всю жизнь?...
иногда читаешь, что люди пишут, и диву даешься, почему вы только в интернетах, почему в жизни таких нет?...
Anke
Есть, главное встретить свою женщину, женщины способны очень сильно любить, нужно просто встретить того самого) вы ее обязательно встретите, верить надо и идти навстречу любви
Асельhoney Сарсенова
"почему в жизни таких нет? "
Потому что их и нет, а в инете они все врут, бабы любят сочинять всякие небылицы...
никак!
Сосать и он будет рядом.
чет я не знала и не задумывалась о том.. что я для чего то кем то должна стать. мы просто любили и поженились. ему потребовался всего лишь миг. минута. чтобы понять.. что он хочет быть моим мужем. мне может месяц. ну уж о том.. что должна образованной причесанной и удивлять его.. мы как то не задумывались об этом.. просто стали одним целым. сразу. а вот кто думает о том.. каким нужно быть и что для этого делать.. как правило долго не живут и быстро разводяцца.. ибо все время чего то ждут.. от своих половин.. мы.. просто живем.. нет денег на красивые трусы-будем без трусов.. нет денег на ананас-будем есть квас и картоплю в мундирах.. нет кровати-будем спать на полу. нет расчески-будем ходить лохматые. нет чего надеть-будем ходить в обносках.. и как то о том что должны не задумывались. мы живем 20лет вместе.. и чтобы не случилось. никогда не променяем один одного на кого либо.. ни за какие удивления.. ваще ни на что. а тут такие запросы: и удиви его.. и трусы шелковые надень.. и чулки надень.. и причешись.. и ногти накрась.. и платечко надень.. и обед ему приготовь.. и приласкай.. ох епть твою мать.. до чего то мир изменился.. рассказать бы все бабуле.. за что счас мужики любят и какой нужно для этого быть.. она б долго задумчиво глядела и теребила фартушок молча. а потом бы сказала.. ну ладно.. пошли зелье рвать.. свиней трэба кормить.. нам еще на дялку бураки полоть.. вечером дед должен приехать.. еще солеников трэба буде успеть начистить.
Anke
Времена изменились к сожалннию да, люди изменились. Спасибо вам за о вет и прожит вам с мужем еще столько же!)
Не нужно быть прозрачной, всегда будь таинственной . Исчезнет тайна, исчезнет муж. Это одна из рекомендаций . А вообще то это все индивидуально. Некоторые любят дурочек, а некоторые кандидата наук .
Никак. От вас мало что зависит, тут дело в мужчине. Если он захочет изменить, изменит. И не посмотрит на то как вы ублажаете его в постели, как вкусно готовите и создаете уют в доме... Какая вы умная, сексуальная и просто мечта любого. Ну никак короче.
должно быть его желание жить в семье. если не порядочный то хоть извертись но все равно будет гулять и мацать баб.
никак! они все гульнуть не против! просто факт! таковы по природе! верность - это удел сильных! очень редкая гостья на нашей планете!
Асельhoney Сарсенова
И какой же сильный мужчина захочет трахать все время только одну и ту же бабу?
очень просто. если он выбрал среди всех девушек именно Вас, значит Вы уже для него самая лучшая. просто помните об этом, каждый раз, когда будете думать обратное:)
Быть разной и независимой от него. То есть вы всегда должны быть наготове его отпустить.
Не надо бороться за место в жизни человека. Насильно мил не будешь – многие забывают эту простую и очень мудрую истину. Никогда не пытайтесь отвоевать для себя пространство в жизни другого человека. Ведь вы не можете знать наверняка, нужно ли ему это.
Кормить его, чтобы были силы и он сумел приносить доход, но если найдётся какой-то странный, то лучше не завязываться с ним :DDD
Асельhoney Сарсенова
Использовать мужа в качестве рабочей скотины, и он будет ее за это любить?
Любовь это когда смотрят в одном направлении, а не друг на друга.
всё время давать и иногда готовить...
Вкусно готовить, быть верной женой, принимать его с работы поцелуем и вкусным ужином, спросить, как дела на работе и молча выслушать. почаще проявлять инициативу в постели, купите игрушки для взрослых, фильмы, игровые костюмы, чтоб он даже идя на работу думал лишь о вас, а другие проходящие мимо попки были просто не замечены))) от этого и вы будете счастливы и он) удачи)
Anke
Спасибо большое Елена) всего вам светлого
Римма Яковлева
Еще немножко поумничаю)): Недавно смотрела в телепередаче ''все буде добре'', красота женщины на первом месте для мужчин. Так что нужно обязательно быть красивой и в домашнем одеянии, из всех халатов, оставьте только шелковые, если таковые есть. Купите несколько лосинок и туник новеньких. Даже дома легкий макияж ресничек и прическа, коса обьемная набок например и красиво и волосы не мешают) Любви вам, искренней, взаимной и романтичной!!)
Асельhoney Сарсенова
"игровые костюмы, чтоб он даже идя на работу думал лишь о вас"
Чтобы он каждый день на работе думал о том, кого же он сегодня трахать будет: бэтмена или супермена...
Если бы знать эту формулу счастья... А вообще нужно быть самодостаточной. Не растворяться в муже и доме. Всегда нужно и про себя любимую не забывать. Просто жить, заниматься любимым делом. Просто когда начинаешь о них через мерно заботиться, обычно это имеет обратный результат.
Anke
Это точно, согласна)
ухаживать за собой и за ним, баловать его, любить и т. п
В браке оба человека должны работать над собой. Ничего просто так не достигается. Прожить вместе много лет без ссор, взаимных упреков и в гармонии- это свидетельство упорного труда ОБОИХ людей.
Верной, любимой, родной.
Асельhoney Сарсенова
Чтобы быть ему родной, нужно выходить взамуж за своего брата, отца или сына.
Понравиться, а как это индивидуально к мужчине
нужно быть идеальной
Что бы отношения не усыхали, как это и бывает в 90% случаев. Проходит любовь, и остается привычка быть с человеком.
Будь для него идеальной)
быть лучшей женой на свете или такой какая ты ему нравишься
Хех) По мне, так это нужно верить и поддерживать его)
Понравится своему мужу, нравится и знать его типаж женщины!
КОГРОЧЕ Я ТЕБЕ ХОЧУ ПОДСКОЗАТЬ И ЭТО СДЕЛАЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАК КАК ТЫ ЗАДАЛА ВАПРОС НА ЭТОМ ЧУДО ЮДО САЙТЕ ПОД НОЗВАНИЕМ ТРИ ДАБЛЮ ТОЧКА ОТВЕТ ТОЧКА МАЙЛ ТОЧКА РУ
БЛЯ С МЫСЛИ СБИЛСЯ
Изначально нужно выходить замуж за адекватного, который Вас любит.
Асельhoney Сарсенова
У которого нет и не будет шансов потрахаться с кем то еще?
трахайся лучше)
Любить его.
Наталия Андреева
Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.