Отношения
как стать для своего парня единственной - что бы даже мыслей о других не было?
надо быть шлюхой на кухне, домохозяйкой в постели и параметры 90-60-90 (вес рост задница ) , помойму так, вроде ниче е напутал
Раз и навсегда Вам такой пилюли никто не выпишет!
Это труд, каждодневный, над собой, над чувствами.
Нужно быть интересной во всех планах, а не только в сексе.
Хотя.... и это не гарантия, что Вас не променяют на какую нибудь нелепую дурочку...)
Попробуй полюбить его - тогда вопрос о мыслях про других просто перестанет тебя волновать.
Ты всерьёз думаешь, что Джульета была озабочена такими мыслями по поводу Ромео?
Все просто.. . люби его как никто другая.. . как никогда и никото.. . будь его обьектом слабости.. . и он будет твой.
Ни как.
Ты должна быть в его мозгу чтобы понять какая единственная ему нужна.
Зависит от парня и только. Меня девушка вообще бросила, а я только как думал так и думаю о ней.
вообще мысли разные бывают - о прошлой любви, об актрисах из
кино. а любить он может только тебя, если верный.
Нужно стать незаменимой! Заменить ему всех сразу.
вы попытайтесь ему нравиться парням нравиться например характеры какой нибудь вы узнайте его характер и попытайтесь быть такой
Если любить по настоящему и так будешь единственной, а вот на счет мыслей туда к ним лучше не лезть так как любой нормальный мужчина будет и смотреть и думать о девушке так устроено