Отношения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, люди!
Встречаюсь с парнем месяц, почти живу у него. относится ко мне очень хорошо, серьёзно. Ласково меня называет всегда, заботится, но не говорит о своих чувствах! Почему? почему он не признаётся мне в любви например, мне ведь так хочется быть уверенной в его чувствах ( Не говорит, что я самая лучшая девушка и т. д. Как его подвести к этому? А то я начинаю выносить мозг самой себе, и ему скоро начну ((((((
Это правда маловато (чуть-чуть). Существует простая истина: - женщина любит ушами. Это действительно важно и приятно слышать. Важно потому, что слова подкрепляют действия и женщина чувствует себя нужной и уверенной... Но Вы не торопите события: маловато времени прошло. Может быть он еще не до конца определился и не разобрался со своми чувствами.. Если любит, то обязательно скажет... Наберитесь терпения и не будьте навязчивой.. Он парень-то видно хороший..)
Дмитрий Ежов
Спасибо) Да, он очень хороший, и я буду ждать)
Пока не говорит - есть надежда что любит) А когда будет сиюминутно говорить что любит - ищи подвох))
Дмитрий Ежов
хорошо))
Месяц.... Даже попугаю, чтобы к хозяину привыкнуть две недели нужно. А ты говоришь!!!!
"Относится ко мне хорошо, серьезно". Этого не достаточно?
ты маленькая девочка ещё, тебе хочется услышать просто пустое слово "люблю" - ты его доебёшь и он скажет тебе что любит, но а чувствовать ничего не будет при этом
Дмитрий Ежов
хорошо что предостерегли. я ещё не выносила ему мозг по этому поводу, и не буду тогда!
мужчины менее эмоциональны, примите это и наслаждайтесь его хорошим отношением, не требуя глупостей
Дмитрий Ежов
наверное вы правы!)
Не все мужчины могут открыто говорить о своих чувствах, а почему бы вам вместе не сесть и спокойно поговорить, выскажите ему своё беспокойство, только не в осуждающей, ноющей форме, а спокойно, скажите, что любите его, что он у вас самый лучший, что вы так любите, когда он говорит вам какие-нибудь добрые, ласковые слова. К тому же действительно, месяц это так мало, будьте терпеливы, не все такие быстрые на чувства, как вы. Вот у меня была обратная ситуация, муж в меня влюбился и сразу начал говорить свои слова о любви ко мне, а я так быстро не могу, мне сначала надо привыкнуть к человеку, проникнуться, я с ним поговорила об этом, высказала всё спокойно, он понял и терпеливо ждал) Не зря теперь он мой муж))
месяц? это не о чем. вы подумайте о том что вы слишком быстро влились в его пространство и он ещё не осознал до конца насколько вы нужны ему. месяц вы уже жтвете у него. сразу все дозвоненно так не интересно. может поэтому нет интриги к вам.
Дмитрий Ежов
так он меня сам не отпускает домой, тока если вещи взять необходимые.
говорите первой... пусть берет с вас пример
Дмитрий Ежов
аха) я стесняюсь))