Отношения

Если женатый осознанно сделал ребенка своей любовнице с которой давно встречается.

С какой целью это ему нужно и какие у него планы могут быть?
Одно из трех:
1. Любит и хочет жениться
2. Собственнический инстинкт (ребенок как средство привязать женщину)
3. Самоутверждается как самец
Катюша Ананьева
Лучший ответ
Подай на алименты. Вот его жена-то обрадуется!
Радуйтесь...
Den Abarigen
Хорошо же иметь еще одного потомка. Это в браке они не хотят, потому что он привязывает к женщине, и потому что его ведь ростить надо - чем-то жертвовать, а если просто знать и наблюдать, что где-то рядом растет твоя кровинушка - это так душу греет
Серый)) Друзьев
Значит хочет вторую семью.
думаю зон осознанно ищет способ начать новую жизнь.. иначе бы потребовал сделать аборт.
может он плодит свое потомство. Чем больше детей, тем лучше - это инстинкт заложенный природой.
Серега Попов
Может у него не получается ребенка с женой
осподяя.... не перевелися ищё дуры на земле русской.... ребёнка он осознано сделал... ага щас... удовольствие он своё имел по полной программе.... мож у него таких дур пучок за пятачок и все верютт ему!!!! И опять же захотел бы нормальных ЧЕСТНЫХ ПОВТОРЯЮ ЕЩЁ РАЗ ДЛЯ ДУРЫНД--ЧЕСТНЫХ!!!! ОТНОШЕНИЙ--объяснился бы сженой и завёл новую семью... а стругал бы бы буратин папа Карло недоделанный...
Татьяна Хыр
это значит, что любовница осознанно позволила "сделать" ребёнка)))
Gia Chibirashvili
возможно, жена не может забеременеть. ИЛи кто то ему наплел, что он бесплодный. А девушка молодец, экстрималка)
Ребенка хочет и всё. Раз не ушел от жены, значит, жена дороже, и не придумывай ничего.
нет планов, он просто идиот
"милашка" **********
Так Вы спросили бы его напрямую-как он себе представляет отношения, если у вас будет ребёнок... не у нас надо спрашивать-а с ним отношения выяснять... кстати все мужики говорят любовницам, что они не спят с женой.. ладно хоть не врёт что неё так в последней стадии
Это любовница пусть теперь думает, что ей делать, если беременна)
Максим Коваль
у него нет ни каких планов... мужчины детей не рожают....
Ребёнка роди в любом случае.
Значит считает возможным пользовать её не только для ПА, но и как контейнер для вынашивания ребенка.
Володя Пестов
Та пофиг ему на тебя и на твоего ребенка. Вы ему не нужны. Придется воспитывать тебе самой или аборт идти делать. Выбирай сама
Значит хочет быть многоженцем или у него есть планы воспитывать нескольких детей!
Aktore Shagirbaev
значит нравитесь вы! либо - мудак
Юрий Lapchick
Этот вопрос нужно было ему задать тогда, а не в интернете сейчас. Можно только предполагать, что у кого в голове варится. Часто человек через какое-то время после совершенного действия абсолютно не понимает как это могло получиться, особенно лично с ним. Тем более помнить свои мысли в те моменты.
Islam R
значит скатина
Зеник Калиш
он просто хочет продолжения рода. даже если у него есть дети - то чем их больше, тем лучше. будет помогать детям и матери и при этом не обязательно, что он хочет семейной жизни с этой женщиной. может так же и будет к ней приходить на "пару палочек". но хотя со временем может и уйдет от своей жены, когда его дети в нынешнем браке достаточно подрастут, чтобы для них этот уход был менее болезненным. но при этом этой женщине - рожать, рассчитывая, что он уйдет к ней - не стоит - чтобы не разочароваться потом. если хочет ребенка - пусть рожает для себя, а там уж как получится...
просто забил на предохранение... если уж пора детей и он о вас думал бы, то скорее предпочел разойтись и тем самым дал возможность вам встретить будущего мужа.. вообще противный походу тип... от жены налево гуляет и даже не предохраняется, а если подцепит дрянь какую в дом принесет... фуфуфу
Клод Вульф
Козел в общем !!!привязать хотел наверное, а может с женой на этом фоне сплошной ноль, короче много вариантов, но козел то точно!
Ничего особенного это не может значить.
Значит, решил, что "ничего страшного, если будет ещё один ребёнок".
И как писали выше, действительно, если бы он хотел создать новую семью, то сначала бы ушёл от жены.
Не закончив старого, нового не начнёшь.
Пытается тебя удержать. Будет жить на две семьи
Алина Лаврова
Продолжать отношения можно, только если предложение сделает, ведь ребенку нужет отец. Иначе вообще не общаться. Хотя дело Ваше, главное знайте: он может и с Вами так поступить! Так что будте осторожны!
Саша Ліщук
лишь бы помогал воспитывать и содержать
Елена Ямина
любовница дура! будущая мать- одиночка!
Просто альфасамец)
Обычно осознанно мужчины любовницам детей не делают
Ситуации, конечно, бывают разные. Но если связь длится долго, стоит задуматься, почему ты все еще только любовница? Мужик - козел, но тут ничего не попишешь, но ты то себя тоже не на помойке нашла? Где у женщин гордость... Ну жена может ничего не знает, а вот любовница...
Может быть так, что у него проблемы со здоровьем и он готовит себе донора на стороне....
прост для прикола. у меня 5 детей так появилось)))
Ты изначально согласилась на роль второго плана... знала на что шла. И мужик тут не один виноват.
хз
дебил (
Святоши все такие блять пиздец аж противно.
как сказал шерлок холмс-это любовь! ватсон! тут я тебе не помощник!
Feen )
когда начнутся пеленки и недосыпания, он сразу уйдет в несознанку и не вспомнит ни о каких осознаниях
Vano Verin
Он долпень? Ребёнка любовницей!?
возможно, ему нужен весомый аргумент, чтобы все таки принять решение уйти от жены
Вполне вероятно, что он собирается с ней попрощаться... А это - подарок на память! Сомневаюсь, что *папаша* будет чем то помогать. А на что она рассчитывала, что он от счастья упадёт в обморок а потом бегом побежит в ЗАГС? За что боролись - на то и напоролись!!!
Dastan Dastan
ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНА ХОТЕЛ УЙТИ К ТЕБЕ УШЕЛ БЫ ДАВНО, ДОЧЬ ЕГО ВСЕГО ЛИШЬ ОТМАЗКА !!!НУ ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ ВТЕРПЕЖ РАССКАЖИ ЕГО ЖЕНЕ, МОЖЕТ ТОГДА ОН И РЕШИТСЯ, А МОЖЕТ ТЫ НАКОНЕЦ ТО ПОЛУЧИШЬ ПО НАГЛОЙ МОРДЕ!!!!
Значит, ему плевать на нее, раз он ни о чем не думал, тем более о последствиях
и не надейся
Мдааааа уж ситуевина.... Придется ему и своих детей воспитывать и твоего. Влип пускай теперь и расхлебывает
правильно сделал любовница может покруче жены. и трахается хорошо.. и минет делает)
Valentina Rein
Значит он хочет жениться на ней.
Эльвира Шакирова Внимание модераторам! Пользователь alex удаляет ЛО, выбранные авторами вопросов и выставленный после этого на голосование вопрос накручивает голосами из многочисленных личных кабинетов. Примите меры.
Все кто это читает, будьте бдительны.